Russian Belarusian English

versia

Добро пожаловать в Барановичский государственный колледж технологии и дизайна
Выбирая нас - выбираешь будущее!
Видеопрезентация колледжа
Визитная карточка Барановичского государственного колледжа технологии и дизайна
Наши достижения
Опережающая подготовка квалифицированных конкурентоспособных кадров – главная задача центра.
Быть полезным своей стране!
http://vmeste.bargkso.by
Время выбрало нас!
Арт-сквер <<Жить в памяти поколений>>
http://muzey.bargkso.by
Каталог выпускаемой продукции
Будь одним из нас!
Патриотическое воспитание - одна из основных задач государственной молодежной политики Республики Беларусь.
Колледж раскрывает таланты!
Колледж 3 года подряд удерживает 3 место в круглогодичной областной спартакиаде среди учащихся

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НЕ ОСТАВЛЯЙЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!

Согласно информации Министерства внутренних дел от 26.05.2023, с 6 по 8 мая 2023 года, с участием детей совершен ряд происшествий и преступлений по причине бесконтрольного оставления несовершеннолетних их законными представителями по месту жительства на длительное время, а также отсутствием занятости в свободное время.

07.05.2023 в 01:40 в учреждение здравоохранения с открытой среднетяжелой черепно-мозговой травмой, переломом свода и основания черепа, стенок лобных пазух в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован несовершеннолетний, 2006 года рождения. Установлено, что 06.05.2023 несовершеннолетний распивал спиртные напитки вместе с несовершеннолетними. В ходе распития спиртного, произошла драка, в результате которой один несовершеннолетний получил вышеуказанные повреждения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 147 УК РБ. Подростки задержаны и помещены в изолятор временного содержания. л

Распитие алкоголя и причинение тяжелых телесных повреждений происходило в квартире одного из несовершеннолетних, в то время когда родители уехали на несколько дней за пределы города.

 08.05.2023 ночью в больницу обратилась несовершеннолетняя., 2008 г.р., учащаяся 8 класса, и сообщила о том, что ее изнасиловал неизвестный в квартире, где она совместного с другими несовершеннолетними в присутствии лиц, достигших 18-летнего возраста, распивали спиртные напитки. Указанная квартира принадлежит бабушке одной из несовершеннолетних, которая уехала из города на несколько дней.

08.05.2023 во Фрунзенское РУВД г. Минска поступило сообщение о том, что в г. Минске со второго этажа пытается спрыгнуть девушка. Установлено, что по указанному адресу находилось четверо несовершеннолетних (2008, 2010 и 2011 года) (в квартире проживал один из несовершеннолетних).

Подростки распивали водку и потребляли табачные изделия посредством электронного устройства для курения (парогенератор). Затем девушка решила снять видео в «Тик-ток», в связи с чем открыла окно и села на подоконник и пыталась спрыгнуть. Проходящий мимо гражданин сообщил об этом в милицию. Подростки были госпитализированы, был выставлен предварительный диагноз «отравление психиоактивным веществом». Родители несовершеннолетней, которая проживала в квартире, длительное время отсутствовали дома, в результате чего дочь была предоставлена сама себе.