Russian Belarusian English

versia

Добро пожаловать в Барановичский государственный колледж технологии и дизайна
Выбирая нас - выбираешь будущее!
Видеопрезентация колледжа
Визитная карточка Барановичского государственного колледжа технологии и дизайна
Наши достижения
Опережающая подготовка квалифицированных конкурентоспособных кадров – главная задача центра.
Быть полезным своей стране!
http://vmeste.bargkso.by
Время выбрало нас!
Арт-сквер <<Жить в памяти поколений>>
http://muzey.bargkso.by
Каталог выпускаемой продукции
Будь одним из нас!
Патриотическое воспитание - одна из основных задач государственной молодежной политики Республики Беларусь.
Колледж раскрывает таланты!
Колледж 3 года подряд удерживает 3 место в круглогодичной областной спартакиаде среди учащихся

Виртуальная школа

Виртуальная школа

Интернет-проект "Виртуальная школа": курсы по учебным предметам преподавателей колледжа, электронная библиотека, дистанционные конкурсы

Читать далее

Музей колледжа

Интернет-проект "Музей колледжа": учебный модуль по истории ВОв, поисковая работа, электронные экспозиции, связь с музеем колледжа и др.

Читать далее

Барановичский край

bar_kray1.jpg

Интернет-проект "Барановичский край": краеведение, экскурсии, маршруты памяти, динамические карты, интерактивные презентации и др.

Читать далее

Наше творчество

nash_tvorch022023.jpg

Раздел "Наше творчество": профессиональные конкурсы, тематические выставки, коллекции одежды, каталоги продукции, ярмарки, фотоработы и др.

Читать далее

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

Обучение в центре компетенций всегда проходит с заинтересованностью, как учащихся, так и мастера производственного обучения.

С 19.02.2024 по 23.02.2024 в центре компетенций приобретали навыки работы на современном оборудовании учащиеся с особенностями психофизического развития в количестве 6 человек учреждения образования «Ивацевичский государственный аграрный колледж».

Ребята прошли обучение по теме «Выполнение подготовительных операций и простейших операций по пошиву изделий».

В рамках недели педагогического мастерства Полулех И.И., мастер производственного обучения, провела с обучающимся открытое учебное занятие. Методическая подготовка мастера позволила представить учебный материал в наиболее удобном для восприятия виде, сделать занятие интересным, увлечь обучающихся с помощью использования интерактивных упражнений, ребята в свою очередь с интересом их выполняли.

За время обучения ознакомились с устройством, работой, регулировкой и правилами эксплуатации современного швейного оборудования; научились работать на машинах специального назначения и полуавтоматического действия; сформировали умения выполнять подготовительные и простейшие операции с использованием оборудования, инструментов и приспособлений при изготовлении фартука.

 collage26022024.jpg

collage26022024_1.jpg

Повысить отметку по предмету, повторить тему или изучить пропущенный урок? 

Виртуальная школа - это Интернет-курсы по общеобразовательным и специальным предметам с лекциями, презентациями, заданиями и тестами для самопроверки, а также on-line библиотека. Пароль для доступа получи у своего преподавателя. Многие курсы открыты в гостевом режиме.Перейти сейчас!