"МОЯ ЖИЗНЬ. МОЙ ПУТЬ. МОЙ ПРЕЗИДЕНТ"
- Подробности
- 
					Родительская категория: Главная
- 
					Категория: Воспитательная работа
- 
					Опубликовано: 16 декабря 2024
- 
						Просмотров: 38575
13 декабря учащиеся колледжа посетили учреждение образования «Барановичский государственный университет», где состоялся откровенный разговор "МОЯ ЖИЗНЬ. МОЙ ПУТЬ. МОЙ ПРЕЗИДЕНТ".
В качестве спикера выступила Марианна Акиндиновна Щёткина, кандидат социологических наук, доцент, министр труда и социальной защиты Республики Беларусь в 2009-2016 годах, заместитель Председателя Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь в 2016-2019 годах, руководитель Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске.
Модератором встречи выступил журналист и политический обозреватель телеканала ОНТ Игорь Петрович Тур. Втреча прошла в рамках общественно-культурной акции «Марафон Единства». 
В мероприятии приняли участие представители Барановичского городского исполнительного комитета, учащиеся и студенты, представители организаций и предприятий города Барановичи.
Марианна Акиндиновне сказала напутственные слова молодёжи:
"Молодым хочу дать совет – учитесь быть самостоятельными и независимыми, в том числе, и финансово. Не стесняйтесь в студенческие годы подрабатывать, ездить в строительные отряды. Мой опыт в этом плане позитивный, хотя работала в Коми АССР в непростых условиях, но за три летних месяца обеспечивала себя практически на год учебы". 
Встреча была интересной и никого не оставила равнодушным.




 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                
