Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

17 апреля творческий коллектив колледжа принял участие в гала-концерте победителей и призеров областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ- вакацыі-2021».

Наши учащиеся выступили в роли ведущих гала-концерта и представили на суд республиканского жюри шесть творческих номеров разной жанровой направленности.

Во время торжественной части церемонии состоялось награждения победителей и призеров областного фестиваля. По итогам фестиваля творческая команда колледжа завоевала 13 дипломов 1 степени, 6 дипломов 2 степени и 4 диплома 3 степени.

Областной этап республиканского смотра-конкурса «Арт-вакацыi-2021»

Диплом I степени – творческое объединение «Театр миниатюр» (пантомима «Подарок»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом I степени – Акцоркина Надежда, Чудук Полина (Песня «Дождь»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна, номинация «Группа авторской песни»

Диплом I степени – творческая мастерская арт-студии «МЛАДА» («Як пайду я к кавалю» белорусская народная песня), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна, номинация «Вокальный ансамбль»

Диплом I степени – творческое объединение «Театр моды» ( коллекция «Решительное поколение»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Театральный жанр»

Диплом I степени – творческое объединение «Студия современного танца» (хореографическая композиция «Вдохновение»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Ансамбль современной хореографии»

Диплом Iстепени –Козин Павел, Дарья Грицук, Сокол Максим, Михайлова Александра, руководитель Власова Людмила Петровна, номинация «Конферанс»

Диплом I степени – Наливайко Валерия («Человек из нулевых»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом I степени – Радюк Александра («Привет, молодые и глупые»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом I степени – Балдина Александра («Песенка о счастье»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна

Диплом I степени - вокальная группа преподавателей («Вишня белоснежная»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна

Диплом II степени –Козин Павел (миниатюра«Зажигательное трио»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом II степени – творческое объединение «Студия современного танца» (хореографическая композиция«Funhousе»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Ансамбль современной хореографии»

Диплом III степени – творческое объединение «Вокальная

студия»,творческое объединение «Театр миниатюр» (литературно-музыкальная композиция «Творчества мир»), руководители: Бродецкая Наталья Григорьевна, Власова Людмила Петровна

Диплом III степени – Гиль Анастасия («Птиченька»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьев

Интерактивный проект «Рэцытацыя»

Диплом ІІ степени, Сокол Максим («Дачакайся, матуля» Г.Бураўкін),творческое объединение«Театр миниатюр», руководитель Власова Людмила Петровна, автор видео: Станевич Светлана Вячеславовна

Диплом III степени, творческое объединение «Театр миниатюр» («Слова наша роднае» Г.Бураўкін), руководитель Власова Людмила Петровна, автор видео: Станевич Светлана Вячеславовна

Конкурс современного цифрового творчества «Арт - портал-2021»

Диплом I степени – видеоролик «Живи творчеством»,творческое объединение «Клуб репортеров», автор-руководитель Власова Людмила Петровна

Конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «Креон»

Диплом I степени – театрализованное представление «Заручыны 21 стагоддзя», автор-руководитель: Власова Людмила Петровна

Диплом Iстепени –творческий проект «Прогулка по городу», автор-руководитель: Власова Людмила Петровна

Диплом IIстепени – профориентационная программа «Мы приглашаем в будущее с нами», автор Власова Людмила Петровна.

«Приз зрительских симпатий» областного этапа смотра-конкурса «Арт-вакацыi-2021»

Творческое объединение «Студия современного танца» (хореографическая композиция «Вдохновение»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Хореографический жанр», диплом II степени

Творческое объединение «Театр миниатюр» (миниатюра «Подарок»), руководитель Власова Людмила Петровна, номинация «Театральный жанр», диплом III степени

Номинация «Лучшее режиссерско-постановочное решение концертной программы»

Диплом II степени - творческая программа «Творческая кухня или секретный ингредиент», авторы: Власова Людмила Петровна, участники творческого объединения «Театр миниатюр».

collage23042021_3.jpg

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

30 января 2020 года в учреждении образования УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" прошла агитационная встреча с первым секретарем городской организации ОО «БРСМ» Анной Гончарик, исполняющей обязанности второго секретаря городской организации ОО "БРСМ" Кариной Ивановой и учащимися колледжа.

Подробнее...

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

11 марта 2019г. в актовом зале колледжа состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации сотрудников УО БГПТКСО, на котором председатель ППО Фалевич А.В. выступила с докладом  о  проведенной профкомом работе по совершенствованию социального партнёрства, а также по вопросам трудовых и экономических отношений.  

На повестке дня были: 

  • Выборы председателя ППО; 
  • Выборы заместителя председателя ППО; 
  • Выборы профсоюзного комитета; 
  • Выборы ревизионной комиссии ППО;
  • Выборы общественных инспекторов по охране труда; 
  • Выборы делегата на XXVIII отчетно-выборную конференцию Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

Путём открытого голосования председателем ППО сотрудников избрана Каширина Наталья Семеновна, заместителем председателя – Фалевич Анна Владимировна. В состав профсоюзного комитета вошли Салтан Е.М., Быстрова Н.Ф., Бузыканова Т.В., Белецкая Е.В., Ярошевич Т.Г., члены ревизионной комиссии - Поклонская К.В., Горбунова А.С., Фурс Н.А.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

"Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждением образования через деятельность в органах самоуправления."(из Кодекса Республики Беларусь об образовании, статья 31. Основные права обучающихся, п.1.20. участие в управлении учреждением образования)Ученическое самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания» 

План работы актива колледжа на 2021/2022 уч.год 

Актив колледжа в 2021-2022 учебном году

Председатель актива колледжа – Грицук Дарья – гр.273

Заместитель председателя – Карпович Ангелина – гр.279

Учебный сектор

Руководитель сектора: Артемьева Полина – гр.283

Заместитель:    Сокол Максим – гр.273

Леонюк Илья - гр. 282                              Токарчик Анна – гр.276

Колядич Евгения – гр.272                         Бричковский Евгений - гр.277

Галушкина Вероника – гр. 271                   Гридюшко Милена – гр.284                          

Снарская Екатерина – гр.273                    Лукашук Анастасия – гр.46Т                          

Вострова Сабина- гр.274                          Бусова Екатерина – гр.502

Шустал Камилла – гр.281                         Кузнецов Юрий – гр.503

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора: Богдан Александра – гр.273

Заместитель:  Михайлова Александра – гр.278

Гурман Руслана – гр.282                   Рудич Екатерина – гр276

Хандрико Маргарита – гр.272           Малашко Ксения – гр.47Т                                                                         

 Мамедова Светлана – гр. 281          Ракуть Ксения – гр.284

Зданович Камила – гр.275               Волынец Мария – гр.46Т            

Козик Диана – гр. 274                     Сырица Диана – гр.280

Шахнер Вероника – гр.502              Негрецкуль Анна – гр.44Т

Гражданско - патриотический сектор

Руководитель сектора: Осипович Елизавета – гр.46Т

Заместитель:  Жауга Дмитрий – гр.280

Деньгина Елизавета – гр.271                  Шляга Анна – гр.282                          

Шуст Яна – гр.274                                 Шварова Анастасия – гр.272

Васильченко Вероника – гр. 283            Харченко Виктория - гр. 503

Пивоварчик Дарья – гр. 47Т                  Клавсуть Виктория – гр.277

Жуковский Артем – гр.281                     Дайнеко Юлия – гр.46Т    

Спортивный   сектор

Руководитель сектора: Заяц Алеся – гр.283

Заместитель:                  Кулаева Виктория – гр.499

Костерина Александра – 46Т                 Лицкевич Карина – гр.277

Тычко Юлия – гр. 271                            Олиферук Диана – гр.47Т                                    

Тройнич Валерия – гр.273                     Мирончик Виктория – гр.284                                                                  

Иванова Виктория – гр. 274                  Левашкевич Вероника – гр.281          

Лычиц Дарья – гр.276                              Стадник Екатерина – гр.44Т                  

Климвич Александра – гр.278               Кадовба Карина – гр.280        

Трудовой сектор

Руководитель сектора   Кузюрина Валерия – гр.47Т                      

Заместитель: Касьян Юлия – гр.47Т                                

Старосельский Евгений – гр. 275            Катырло Арина – гр.283

Марковец Екатерина – гр. 272                  Балюк Яна – гр.46Т                      

Барсукова Ирина – гр.271                          Ралло Татьяна – гр. 276

Петраченко Елизавета – гр.273                Жданко Александра – гр.284

Песоцкая Анастасия – гр.274                    Трояновская Виктория – гр.282                          

Масохина Анастасия – гр.270                   Лось Анна – гр.277

Информационный сектор

Руководитель сектора:  Середа Александра – гр.284

Заместитель сектора:    Петрович Ангелина – гр.283

Бабаева Диана – гр.280                           Пивоварчик Дарья – гр. 47Т                                    

Сытько Никита – гр.284                           Шагун Владимир – гр.499

Царенко Диана – гр. 272                          Плющай   Надежда – гр. 271

Жодик Екатерина – гр.273                       Дмитрушко Мария – гр.275

Макаш Карина – гр.274                            Ковш Дарья – гр.276              

Захарова Надежда – гр.270                      Ясюк Валерия – гр.46Т            

Левашкевич Вероника – гр.281                 Сытина Руслана – гр.283

БРСМ

Секретарь: Басаранович Ольга Викторовна

Заместитель секретаря: Иванова Алена – гр.273

Окулик Анастасия - гр.282                          Середа Александра – гр.284

Хомич Татьяна – гр. 272                            Ждан Александра – гр.275

Повайбо Оксана – гр.271                           Касперович Алеся – гр.502

Иванова Алёна – гр.273                            Лазаренкова Елена – гр.276                              

Новоселов Никита   - гр.277                       Шиповалова Карина – гр.279

Матвиенко Дарья - гр. 274                        Амелишко Юлия – гр.46Т

Шкиндерова Ирина – гр. 281                   Пашко Бажена – гр.44Т

Середа Карина – гр.278                           Кулаева Виктория – гр.499

Быкова Маргарита – гр.46Т                      Мордилович Антон – гр.280                                  

Волонтерский сектор

Руководитель сектора: Юринок Наталия – гр. 503

Заместитель сектора: Рожкова Алина – гр.280

Мурашко Евгений – гр.273                    Колядич Евгения – гр.272                              

Лунь Анастасия – гр.  281                      Цвирко Юля – гр.271                                

Павловский Матвей – гр.275                    Козин Павел – гр.273

Зенкевич Даниил – гр.275                         Муха Екатерина – гр.271

Панасова Анастасия – гр.44Т                   Богдан Дарья – гр. 282            

Карпиевич Даниил – гр.   280                   Балабан Анастасия – гр.44Т

Профком учащихся

Руководитель профкома: Горбунова Анжела Сергеевна

Заместитель: Волынец Мария 46Т

Нетребо Алеся – гр.282                                Забаронок Светлана – гр.275                    

КастюкевичАнастасия – гр.272                 Кузьмич Дарья – гр.47Т                  

Атрашкова Валерия – гр.271                     Викулова Дарья – гр.276                              

Арцименя Юлия – гр. 274                          Жауга Дмитрий – гр. 280

Матяс Евгения – гр.270                               Поплавская Мария – гр.277

Сидореня Арина – гр.281                             Сергейчик Юлия - гр.502    

Каштельян Дарья – гр.284                         Ситько Влада – гр. 503

Закревская Анастасия – гр.278                 Дощечко Виктория – гр.44Т

Кухаренко Юлия – гр.273                           Артемьева Полина - гр.283

СТАРОСТАТ

Руководитель: – Радюк Александра – гр.279

Заместитель:    -   Пашковская Екатерина – гр. 281

Лукашевич Диана – гр.45Т

Ковалевич Диана – гр.44Т

Колендо Александра – гр.282

Ханцевич Алина – гр.284

Русецкая Анастасия – гр.46Т

Рожкова Алина – гр.280

Юринок Наталия – гр. 503

Стречень Яна – гр.270

Радюк Вероника - гр.271

Соболевская Полина – гр.272

Богдан Александра – гр.273

Арцименя Юля – гр.274

Занько Анна – гр.275

Балдина Александра – гр.276

Муха Дарья – гр.277

Михайлова Александра – гр.278

Кузюрина Валерия – гр. 47Т

Шагун Владимир – гр.499

Цвирко Александра – гр.502

Карпович Ангелина – гр.279

Петрович Ангелина – гр.283

Учебный сектор
Время  и место проведения:  первый  понедельник месяца в 15.15(актовый зал)

Гражданско-патриотический сектор
Время  и место проведения: каждый второй четверг  в 14:20 (актовый зал)

Спортивный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - среда  в 12:20 (актовый зал). 

Культурно-массовый сектор
Время  и место проведения: еженедельно - четверг в 12:20 (актовый зал)

Трудовой  сектор
Время  и место проведения: последняя  среда месяца  в 15:20 (актовый зал)

Информационный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - вторник  в 15:15 (актовый зал)

Волонтерский сектор
Время  и место проведения: последний четверг месяца  в 15:15 (актовый зал)

Профком учащихся
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 14:20 (актовый зал)

БРСМ
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 12:20 (актовый зал)

Старостат
Время  и место проведения: еженедельно - понедельник  в 10:25 (актовый зал)

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Наименование организации: Профсоюзная организация сотрудников УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Почтовый адрес: 225411 г. Барановичи ул. Кирова 50

Телефон: (8-016-3) 64-81-28

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы организации:

Понедельник - пятница: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходной: суббота, воскресенье
Прием по личным вопросам - третья среда месяца
09.00 - 12.00
14.00 - 17.00

Состав профсоюзного комитета колледжа

kashirina    BystrovaN.jpg orluta
Каширина Наталья Семёновна

председатель Первичной профсоюзной
организации сотрудников
УО "БГПТК СО"

Раб.телефон: (8-016-3) 64-81-28

 

 Быстрова Наталья Фёдоровна

казначей, ответственная за 
санаторно-курортное
оздоровление

Орлюта В.В.

ответственный за
спортивно-массовую работу

       

 

 

 

 

 Состав общественной комиссии по охране труда

 Ворончак Н.Г.

председатель
общественной комиссии по ОТ

 Ковшук Л.Н.

общественный инспектор
по ОТ 

Булыга И.С.

общественный инспектор
по ОТ  

 

Коллективный договор УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ФЕДЕРАЦИЯ  ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ ИНФОРМИРУЕТ 

Гарантии для работников сохранятся в полном объеме: Генеральное соглашение на 2022-2024 годы подписано в штаб-квартире ФПБ

ФПБ – О СИТУАЦИИ НА ГРАНИЦЕ: ЛЮДИ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, МЫ ПРОДОЛЖИМ ПОМОГАТЬ

ПРОФСОЮЗЫ НАПРАВИЛИ МАШИНЫ С ТЕПЛЫМИ ОДЕЯЛАМИ И ПРОДУКТАМИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НА БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКУЮ ГРАНИЦУ

ПРОФСОЮЗЫ ПРОДОЛЖАЮТ ДОСТАВЛЯТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ МИГРАНТАМ НА ГРАНИЦУ С ПОЛЬШЕЙ

Михаил Орда: «Евросоюз цинично издевается над людьми, которые бегут от войны и разрухи»

13-14 сентября в Минске проходит международная конференция «Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека». ФПБ является организатором мероприятия. 

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ВЫСТУПИЛА С ЗАЯВЛЕНИЕМ О НАРУШЕНИИ ЕВРОСОЮЗОМ ПРАВ БЕЛОРУССКИХ ТРУДЯЩИХСЯ

Новый председатель Белорусского профсоюза работников образования и науки

28 января 2020 года на Х Пленуме отраслевого профсоюза был избран новый председатель отраслевого профсоюза - Якубович Татьяна Романовна, человек с богатым педагогическим опытом. Подробнее...

Ссылки 

Федерация профсоюзов Беларуси

Центральный комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брестский областной комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брестское областное объединение профсоюзов

     УП "Белпрофсоюзкурорт"

Belarus TuristТЭУП "Беларустурист"

Нормативно-правовая база

Устав Белорусского профессионального союза работников образования и науки 2019

ПОЛОЖЕНИЕ о первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ПОЛОЖЕНИЕ о территориальной (областной, объединенной отраслевой, городской, районной) организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

ПОЛОЖЕНИЕ о работе с профсоюзными кадрами в Белорусском профессиональном союзе работников образования и науки

ПОЛОЖЕНИЕ о Центральном комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссиях профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки

КОНЦЕПЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ РАБОТЫ 

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соглашение между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки на 2019-2022 годы

СОСТАВ отраслевого Совета по трудовым и социальным вопросам в системе Министерства образования Республики Беларусь

ГЕНЕРАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ между Правительством Республики Беларусь, республиканскими объединениями нанимателей и профсоюзов на 2019 – 2021 годы

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НА 2020 – 2025 ГОДЫ

СОГЛАШЕНИЕ между главным управлением по образованию Брестского областного исполнительного комитета и Брестской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2019-2020 годы

ПЛАН мероприятий Брестской областной организации профсоюза работников образования и науки по выполнению направлений Программ деятельности Федерации профсоюзов Беларуси и Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2020-2025 годы

Материалы VIII Съезда ФПБ

Постановление VIII Съезда Федерации профсоюзов Беларуси «О деятельности Федерации профсоюзов Беларуси»

Постановление VIII Съезда Федерации профсоюзов Беларуси «О Программе деятельности Федерации профсоюзов Беларуси на 2020-2025 годы»


Наши новости

Профсоюзное собрание

15 октября 2021 в колледже прошло собрание Первичной профсоюзной организации работников учреждения образования "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников образования и науки в онлайн-формате. На собрании присутствовали члены профсоюзной организации колледжа, а также заместитель председателя Брестской областной организации профсоюза работников образования и науки Драпей Александра Александровна.
На собрании обсудили работу профсоюзного комитета, заслушали отчёт ревизионной комиссии, избрали заместителя председателя, членов профкома, инспекторов по охране труда.

collage05112021_1.jpg

Акция "Неделя леса"

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования «Барановичского профессионально-технического колледжа сферы обслуживания» Белорусский профсоюз работников образования и науки приняла участие в акции «Неделя леса».

Главной целью акции является привлечение вниманя общественности к необходимости бережного отношения к лесному фонду. Преподаватели и мастера производственного обучения нашего колледжа посетили Городищенское лесничество Барановичского лесхоза для помощи в посадке леса. Нашим коллективом было высажено 1750 штук саженцев сосны.

collage10042021_1.jpg

Поздравления с 23 февраля

Дорогие мужчины!

Профком БГПТК СО поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! 

От всей души мы желаем Вам силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешный, каждый поступок - достойным, каждая идея - отличной, каждое слово - твёрдым, а каждое действие - уверенным!

Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Новогоднее представление для детей сотрудников

25 декабря профком БГПТК СО организовал для сотрудников детей посещение музыкального новогоднего театрализованного представления "Тайная книга Деда Мороза".
Ребятишки зарядились новогодним настроением, веселье и подарками от Деда мороза.

profs25022020_2.jpg

День театра

15 октября профсоюзный комитет БГПТК СО организовал для сотрудников колледжа посещение музыкальной комедии "Дорогое сокровище", которая была поставлена Брестским академическим театром драмы на сцене Дворца культуры г. Барановичи.
Сотрудники колледжа получили массу позитива, зарядились хорошим настроением.

Зоосад ""Naturlich"

В канун праздника День учителя первичная профсоюзная организация сотрудников БГПТК СО для членов профсоюза организовала экскурсию в зоосад "Naturlich". Всех участников ожидал комфортный отдых на лоне природы, экскурсия по контактному зоопарку, знакомству с различными видами птиц и животных.
День прошел в дружеской и познавательной атмосфере.

profs25022020.jpg

profs25022020_1.jpg

Поездка "Жемчужина Полесья"

19 июня профсоюзный комитет БГПТК СО для сотрудников организовал познавательную экскурсию "Жемчужина Полесья" по маршруту "Барановичи-Пинск-Барановичи". Экскурсия началась с посещения УК "Музей Белорусского Полесья". Участники поездки познакомились с такими экспозициями как "История Пинщины", "Природа Полесья", "Русское искусство 19-20 вв."  и др.

Во время морской прогулки по реке Пине экскурсанты смогли насладиться красотами побережья реки Пины и города Пинска. Домой все возвращались уставшие, но с массой впечатлений и эмоций.


Мероприятия коллектива

  • Спортивный праздник "Марафон здоровья"
  • Экскурсия в парк интерактивной истории "Сула"
  • Презентация «Знакомьтесь: Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»
  • Первичная профсоюзная организация сотрудников УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания» приглашает жителей города и всех желающих посетить 20 апреля 2017 года  общегородское мероприятие в форме презентации работы колледжа «Знакомьтесь: Барановичский ГПТК сферы обслуживания»
  • "Веселые старты"
  • Награждение победителей внутриколледжного конкурса профмастерства среди мастеров производственного обучения
  • Подведены итоги конкурса профмастерства среди мастеров производственного обучения по профессии «Продавец»
  • Конкурс талантов среди педагогов и мастеров производственного обучения "Улыбка. Весна. Любовь"
  • Лучший педагогический работник 2015 года в системе профессионального образования
  • День охраны труда в колледже
  • Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей и Дню учителя!
  • Экскурсия в центр экологического туризма "Станьково"
  • Праздник спорта
  • Экскурсия в Дудутки
  • Кто умеет работать, тот умеет отдыхать!
  • Поездка по маршруту Несвиж - Мир
  • Репортаж из Гродненщины

Фотогалерея

tursl28052019 2
tursl prof30052019

Первый региональный туристический слёт, май 2019

 d0a1d0bbd0b0d0b9d0b43
 d0a1d0bbd0b0d0b9d0b44
 d0a1d0bbd0b0d0b9d0b46
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b47
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b49
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b410
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b414
 d0a1d0bbd0b0d0b9d0b416
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b418
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b421
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b419
 
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b427
d0a1d0bbd0b0d0b9d0b428
sula1
sula1
sula1