Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждением образования через деятельность в органах самоуправления."(из Кодекса Республики Беларусь об образовании, статья 31. Основные права обучающихся, п.1.20. участие в управлении учреждением образования)Ученическое самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания»

Актив колледжа в 2018-2019 учебном году

Председатель актива колледжа – Менец Анастасия – гр.41Т

Заместитель председателя –  Биндурашвили Елена – гр.491

Учебный сектор

Руководитель сектора:  Бурцева Ульяна  – гр.491

Заместитель:Якушенко Алеся – гр.261

Денисик Ангелина – гр.38Т 

Сушко Данута – гр.258 

Хованская Ангелина – гр.257

Страковская Валерия – гр.486

Гаманюк Елизавета – гр. 40Т                     

Хвалей Светлана – гр.261

Букато Анастасия – гр.268                           

Воронько Валентина – гр.263

Колесник Дарья – гр.269                            

Скрипко Александра – гр.264

Короб Ангелина – гр.267                             

Рудковский Максим – гр.266

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора:  Малышева Ульяна – гр.490 

Заместитель: Сушко Данута – гр.258

Ковальчук Ксения – гр.258                       

Савицкая Ольга– гр.40Т

Ненадовец валентина – гр.486              

Сасим Анастасия -  гр.39Т

Лебедева Анастасия – гр.266                   

Мялик Наталья – гр.487 

Павлющик Юлия  – гр.263                      

Филинович Анна – гр.38Т

Олиферук Диана – гр.267                        

Савенок Алеся – гр. 257

Неверовская Валерия – гр.268              

Зубкович Татьяна – гр.261

Бородич Анна – гр. 269                            

Негрецкуль Анна – гр.264

Гражданско - патриотический сектор

Руководитель сектора:  Бигунова Виктория – гр.491

Заместитель: Давыдик Вероника – гр.39Т 

Витько Анастасия – гр.263

Рацук Милена– гр.264

Ясь Ангелина – гр.39Т

Лебедева Екатерина – гр.258

Гришко Наталья – гр.40Т

Куцко Валентина – гр.38Т

Кондратович Анастасия – гр. 259              

Резанович Елена – гр.261

Лиж Екатерина – гр.260

Шефер Софья – гр. 487

Рабцевич Кристина – гр.257 

Касьян Юлия -  гр. 268

Спортивный   сектор

Руководитель сектора: Бондарчук Полина – гр.266

Заместитель:    Аксенова Светлана – гр.39Т    

Ефимчик Ангелина – гр.260       

Кеник Диана  – гр.258

Рылко Юлия – гр.269 

Семашко Алина – гр.39Т

Воронко Диана – гр.257       

Капуза Татьяна – гр.486

Андрианова Виктория – гр.268      

Стремоус Анастасия – гр. 261

 Денисеня Анна – гр.259

Власина Татьяна – гр.487

Подлипская Ирина– гр.38Т       

Кветень Мария  – гр.40Т

Лагута Екатерина – гр.264       

Цапкова Виолетта – гр.481

 Трудовой  сектор

Руководитель сектора:  Черниговцева надежда – гр.41Т 

Заместитель: Кодарева Алина – гр.263

Савеня Алина – гр.485

Догадин Даниил – гр.269

Жданович Елена – гр.40Т

Шапочка Евгения – гр. 38Т

Рак Карина – гр.39Т

Лобан Екатерина – гр.259

Романчук Ангелина – гр. 260

Крупенич Анастасия – гр.267 

Занько Алена – гр. 486

Бахар Наталья – гр.258 

Бакач Алина – гр.261

Шило Владимир– гр.268 

Бохан Ульяна  – гр.264

Информационный сектор

Руководитель сектора: Плескацевич Валерия – гр.262 

Заместитель сектора:  Лицкевич Даниил – гр. 266 

 Иванова Виктория - гр.263 

Новак Анна – гр.41Т

Симонова наталья – гр.269 

Василевич Дарья – гр.39Т

Касьян Юлия – гр.468

Пермякова Анна – гр.257

Метелица Карина – гр.38Т

Адамчик Алина – гр.261

Иванова Полина – гр.258 

Кондратович Анастасия – гр.259

Гришко Наталья – гр.40Т

Ковалевич Диана – гр.264

Крупенич Екатерина – гр.260 

Свиридович Алена – гр. 267

БРСМ

Секретарь: Винничек Анастасия - гр.492

Заместитель секретаря: Гиль Анастасия – гр.267

Равинская Анастасия – гр.263 

Гиль Анастасия - гр.467

Запольская  Полина – гр.258

Супранович Елизавета – гр.260

Метелица Карина – гр.38Т

Аксенова Светлана – гр.39Т

Карпук Татьяна – гр.486 

Лещукевич Арина – гр.468

Тиханович Мария – гр.259

Дыдышко Виолетта – гр.469

Лопатко Анастасия  – гр.261 

Немкевич Яна – гр.41Т

Дударь Ангелина – гр. 40Т 

Сердюченко Вероника – гр.264

Семашко Карина – гр.266 

Пинчук Валерия – гр.257

Волонтерский сектор

Руководитель сектора: Маркушевская Полина - гр.259

Заместитель сектора: Рахматулина Карина – гр.259

Капко Дарья – гр.261

Герман Александра – гр.260                

Сущеня Анна – гр.258

Качура Анастасия – гр. 264

Кунаховец Юлия – гр.257 

Профком учащихся

Руководитель профкома:

 Столярчук Светлана Анатольевна 

Заместитель профкома: Немкевич Яна – гр.41Т

Боярина Надежда – гр.269 

Агейко Диана – гр.253    

Ханцевич Анна – гр. 40Т  

Суховер Вероника – гр.487

Михно Валерия – гр.268 

Новак Анна – гр.41Т  

 Алексейчик Елизавета – гр.267   

Мрочко Александра – гр.257

Шибут Дарья – гр.260  

Григорович Анастасия – гр.258

Семашко Карина – гр.266 

Бигель Дарья – гр.261

Ляхова Алена – гр.263  

Барцевич Екатерина – гр.264

Крук Каролина – гр.259  

Шибут Дарья – гр.260 

СТАРОСТАТ

Руководитель:  Наливайко Валерия – гр.267

Заместитель:   Филинович Анна – гр.38Т 

Хованская Ангелина – гр.257

Тарасюк Кристина – гр.258

Ярошук Алеся - гр.259

Лобан Диана - гр.260

Ярошевич Алеся - гр.261

Лукашевич Диана – гр.262

Буйкевич Александра – гр.263

 Сухецкая Валерия – гр.264

Полешук Кристина – гр.266

Шурпо Светлана – гр.268

Русицкая Анастасия – гр. 269

Теслик Татьяна -  гр.486

Врублевска Инесса - гр. 487

Моисеенко Евгения - гр.490

Сердцева Юлия - гр. 491

Винничек Анастасия – гр.492

Гаврон Юлия - гр. 39Т

Гаманюк Елизавета – гр.40Т

Менец Анастасия – гр. 41Т

Учебный сектор

Время  и место проведения:  первый  понедельник месяца в 15.15(актовый зал)

Гражданско-патриотический сектор

Время  и место проведения: каждый второй четверг  в 14:20 (актовый зал)

Спортивный сектор

Время  и место проведения: еженедельно - среда  в 12:20 (актовый зал). 

Культурно-массовый сектор

Время  и место проведения: еженедельно - четверг в 12:20 (актовый зал)

Трудовой  сектор

Время  и место проведения: последняя  среда месяца  в 15:20 (актовый зал)

Информационный сектор

Время  и место проведения: еженедельно - вторник  в 15:15 (актовый зал)

Волонтерский сектор

Время  и место проведения: последний четверг месяца  в 15:15 (актовый зал)

Профком учащихся

Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 14:20 (актовый зал)

БРСМ

Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 12:20 (актовый зал)

Старостат

Время  и место проведения: еженедельно - понедельник  в 10:25 (актовый зал)