Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

ДОСТИЖЕНИЯ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Областные

«Лучший директор учреждения профессионального образования 2018 года»

Дипломом 1 степени главного управления по образованию Брестского облисполкома награждена Шишина С.В., директор учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» в областном конкурсе «Лучший директор учреждения профессионального образования 2018 года»

 V Ярмарка социально-педагогических проектов профессионального образования - 2018

 Диплом I степени  - Бегер Татьяна Михайловна 

 Сертификат финалиста - Буйкевич Ольга Иосифовна, Голубицкая Ирина Николаевна, Якжик Инна Эдуардовна

Областной конкурс профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС»

Диплом I степени в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС»

Диплом в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС» в номинации: Лучшая печатная продукция профориентационной направленности.

Диплом в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС» в номинации: Лучшая виртуальная экскурсия профориентационной направленности.

 Диплом в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС» в номинации: Лучший видеоролик профориентационной направленности.

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения
учреждений профессионального образования по профессии "Швея"

Диплом I степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии «Швея» (команда БГПТК СО).

Диплом I степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии «Швея» (Занько А.А.).

Диплом II степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии «Швея» (Площенко Л.Н.).

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі – 2019»

Диплом 1 степени в номинации "Малой радзімы гукі - песні дабрыні, вышыні, пяшчоты" (конкурсная программа) конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН-2019" - Власова Людмила Петровна

Диплом 1 степени в номинации "Оригинальность идейно-тематического замысла сценария"   - Власова Людмила Петровна (педагог-организатор)

Диплом 1 степени в номинации "Театр моды" - творческое объединение "Театр моды" (руководитель Корсак Т.Н.)

Диплом 1 степени в номинации "Ансамбль современного танца" - творческое объединение "Студия современного танца" (руководитель Корсак Т.Н.)

Диплом 1 степени в номинации "Группа мелодекломации" - творческое объединение "Театр миниатюр" и "Вокальная студия" (руководители Власова Л.П., Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени в номинации "Группа художественного чтения" - творческое объединение "Театр миниатюр"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 1 степени в номинации "Видео" - творческое объединение "Клуб репортёров"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 1 степени в номинации "Группа современных музыкальных стилей" - творческое объединение  "Сольное пение" (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени в номинации "Дуэт" - Савицкая Ольга, Строковская Валерия, творческое объединение  "Вокальная студия" (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени в номинации "Автор-исполнитель поэтического произведения" - Давыдик Вероника (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 1 степени в номинации "Солист-вокалист" - Рудман Кристина (руководитель Трояновская Е.В., Корсак Т.Н.)

Диплом 2 степени в номинации "От первого лица - ирное преображение - Было. Есть. Будет" (праздничная программа)  - Власова Людмила Петровна (концертная программа "Письма из будещего")

Диплом 2 степени в номинации "Агитбригада" - творческое объединение "Театр миниатюр"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 2 степени в номинации "Сохранение и развитие творческих традиций" - вокальная группа преподавателей (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени в номинации "Коллектив современного оригинального жанра" - творческое объединение КВН (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 2 степени в номинации "Хоровой коллектив" - хоровой коллектив "МЛАДА" (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени в номинации "Интерактивный проект "Рэцытыцыф-2019" - Рудковский Максим ("Крашын. Паўлюку Багрыму" А.Белый)

Областной этап республиканского слета изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования

Похвальный отзыв - Сушко Лариса Николаевна, мастер производственного обучения, Бухтиярова Алина Александровна, учащаяся г

Похвальный отзыв главного управления по образованию за личный вклад в развитие рационализаторской деятельности в учреждении образования - Сушко Лариса Николаевна

Областной этап республиканского конкурса информационно-методических материалов "Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций"

Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций» в номинации «Социальное волонтерство» (Слепцова О.П.)

Областной смотр-конкурс плаката и рисунка "Опасность - СПИД"

Диплом в областном смотре-конкурсе плаката и рисунка «Опасность - СПИД» за оригинальность и мастерство выполнения работы (Ерш Д.)

Диплом III степени в областном смотре-конкурсе плаката и рисунка «Опасность - СПИД» (Омельянович В.)

Областной конкурс на лучшее общежитие Брестской области

Грамота II степени в номинации «Общежитие учреждений профессионально-технического образования» областного конкурса на лучшее общежитие Брестской области.

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии "Парикмахер"

Диплом 1 степени - Шибут Александра Анатольевна, мастер производственного обучения