Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

15 сакавіка ў нашай краіне будзе адзначацца 25-годдзе з дня прыняцця Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь і 25 гадоў існавання інстытута прэзідэнцтва ў нашай краіне.

Напярэдадні гэтага юбілею ўдзельнікі гуртка "Прававы эрудыт" правялі ў кожнай навучальнай групе  інфармацыйную пяціхвілінку.

Подробнее...

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

У лютым творчыя калектывы каледжа прынялі ўдзел у абласным аглядзе-конкурсе мастацкіх калектываў і індывідуальных выканаўцаў устаноў прафесійна-тэхнічнай і сярэдне-спецыяльнай адукацыі "Арт-вакацыі-2019".

Віншуем з выдатным выступленнем і жадаем творчых перамог у абласным фінале!!! Малайцы!!!

Подробнее...

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

6 марта в актовом зале колледжа  прошла праздничная концертная программа «Весенний праздник», посвященный самым красивым, милым, добрым, заботливым, веселым, талантливым, искренним, творческим, обаятельным и привлекательным - всем женщинам и девушкам учреждения образования. Подарками в этот весенний день стали музыкальные номера в исполнении творческих коллективов нашего колледжа.

Подробнее...

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
КОЛЛЕДЖ ПРЕДЛАГАЕТ ОРГАНИЗАЦИЮ ДОСУГА МОЛОДЁЖИ

Объединения по интересам  и спортивные секции в 2018-2019 учебном году

 

Название творческого

объединения

Ф.И.О. руководителя

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Сольное пение

Трояновская Е.В.

12.35-13.20

17.10-17.55

12.35-13.20

17.10-17.55

12.35-13.20

17.10-17.55

12.35-13.20

17.10-17.55

12.35-13.20

17.10-17.55

Вокальная студия

Трояновская Е.В.

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

Творческая мастерская

Арт-студия «МЛАДА»

Трояновская Е.В.

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

 Театр миниатюр

Власова Л.П.

14.40-15.25

15.35-16.20

15.30-16.16

КВН

Власова Л.П.

14.40-15.25

15.35-16.20

14.40-15.25

Клуб репортёров

Власова Л.П.

14.40-15.25

15.35-16.20

14.40-15.25

Театр моды и причёски

Корсак Т.Н.

13.15-14.00

15.05-15.50

16-35-17.20

(общежитие)

13.15-14.00

15.05-15.50

16-35-17.20

(общежитие)

13.15-14.00

15.05-15.50

Студия современного танца

Корсак Т.Н.

12.20-13.05

14.10-14.55

15.40-16.25

17.30-18.15

(общежитие)

12.20-13.05

14.10-14.55

15.40-16.25

17.30-18.15

(общежитие)

12.20-13.05

14.10-14.55

Клуб  православной культуры

Корсак Тамара Николаевна

18.25-19.10

(общежитие)

18.25-19.10

(общежитие)

«Кожа в умелых руках»

Булыга Ирина  Станиславовна

15.20-16.05

16.15-17.00

(общежитие)

«Дизайн-студия»

Согрина Светлана Михайловна

14.50-15.35

15.45-16.30

Студия «Хлам-декор»

Сушко Лариса Николаевна

15.30-16.15

16.25-17.10

(общежитие) (неч.нед.мес)

«Студия швейного дизайна»

Шлапакова Татьяна Витальевна

15.30-16.15

16.25-17.10

(общежитие)

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

(общежитие)

«Арт - гостиная»

Якушенкова Ирина Юрьевна

15.30-16.15

14.40-15.25

15.35 -16.20

Студия «Стиль»

Снигирёва Светлана Николаевна

15.30-16.15

14.40-15.25

15.35 -16.20

«Изостудия»

Златогурская  Надежда Анатольевна

16.15-17.00

(ресурсный центр)

10.45-12.30

(ресурсный центр)

Техническое творчество и рационализаторство

Полулех Инна Иосифовна

16.15-17.00

(ресурсный центр)

  Мастер-центр

 «Кудесница»

Стречень Ирина Станиславовна

16.15-17.00

(ресурсный центр)

Профессиональный центр

«Я в профессии»

Жданович Елена Борисовна

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

(общежитие)

Моделирование одежды

муляжным методом

Кремень Алеся Алнексеевна

14.40-15.25

15.35-16.20

Технология современного оформления товара

Горбунова Анжела Сергеевна

14.40-15.25

(общежитие)

Веб-студия «КолледжСтайл»

Бегер Татьяна Михайловна

15.30-16.15

16.25-17.10

Научно-исследовательское общество «Знание. Поиск. Творчество».

Давыдова Людмила Яковлевна

17.00-17.45

17.55-18.40

(общежитие)

17.00-17.45

17.55-18.40

(общежитие)

17.00-17.45

17.55-18.40

(общежитие)

Гражданско-патриотический клуб «Будем помнить..»

Кирик Наталья Александровна

17.30-18.15

18.25-19.10

(общежитие)

Волонтёрское движение

 «Эра милосердия»

Слепцова Ольга Павловна

15.00-15.45

15.55-16.40

(общежитие)

14.40-15.25

15.35-16.20

(общежитие)

Информационная группа

«Правовой эрудит»

Быстрова Наталья Фёдоровна

14.40-15.25

Литературное общество

«Золотое перо»

Быстрова Наталья Фёдоровна

14.40-15.25

15.35-16.20

Информационная группа

«Школа здоровья»

Калюта Татьяна Николаевна

15.30-16.15

Информационный клуб

Станевич Светлана Вячеславовна

16.20-17.05

17.15-18.00

 «Флородизайн»

Сухорукова Лариса Владимировна

14.40- 15.25

Салей Оксана Ивановна

14.40- 15.25

Клуб «Путь к семье…»

Ляхович Наталья Григорьевна

17.30-18.15

18.25-19.10

(общежитие)

Экология и я

Ляхович Наталья Григорьевна

18.00-18.45

(общежитие)

Спадчына

Якжик Инна Эдуардовна

18.00-18.45

18.55-19.40

(общежитие)

19.00-19.45

(общежитие)

ЭкоМир

Якжик Инна Эдуардовна

18.00-18.45

(общежитие)

Семейный очаг

Голубицкая Ирина Николаевна

18.00-18.45

18.55-19.40

(общежитие)

19.00-19.45

(общежитие)

Мир природы

Голубицкая Ирина Николаевна

18.00-18.45

(общежитие)

Охрана правопорядка

Швед Андрей Васильевич

18.00-20.00

(общежитие, дежурство на дискотеке)

Лёгкая атлетика

Швед Андрей Васильевич

17.00-17.45

17.55-18.40

16.20-17.05

17.15-18.00

ОФП (общая физическая подготовка)

Салтан Евгений Михайлович

19.00-19.45

19.55-20.40

19.00-19.45

19.55-20.40

Волейбол

Салтан Евгений Михайлович

16.20-17.05

17.15-18.00

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

Защити себя (смешанные единоборства)

Салтан Евгений Михайлович

19.00-19.45

19.55-20.40

19.00-19.45

19.55-20.40

Баскетбол

Орлюта Валерий Владимирович

16.20-17.05

17.15-18.00

15.30- 16.15

16.25-17.10

Настольный теннис

Орлюта Валерий Владимирович

15.30- 16.15

16.25-17.10

14.45-15.30

 

Приглашаем юношей и девушек, которые хотят поделиться с другими своими умениями,
открыть новые объединения в стенах колледжа по принципу "Равный обучает равного". 
У нас такие уже есть, но мы рады будем встретить новых руководителей кружков.

Фотогалерея

kr2016 09 1

kr2016 09 1 1