Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Наши выпускники - наша гордость
Базыльчук Сергей
 гр. 416 - За отличные успехи в учёбе и активную общественную деятельность
Брушко Татьяна
 гр. 216 - Секретарь первичной организации ОО БРСМ, активная общественная деятельность
Ермоленко Валентина
 гр. 17Т - Призёр Республиканского конкурса по парикмахерскому искусству

Кравец Алеся
гр. 26Т - Председатель самоуправления, успехи в учёбе, активная общественная деятельность

Константинова Виктория
 гр. 415 - Участница фестиваля-конкурса Мельница моды

Иващенко Жанна
 гр. 25Т - Победительница республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды-2012

Куделевич Елена
 гр. 418 - Победительница городского, областного и республиканского лёгко- атлечитеского кросса среди ПТУ и ССУЗов, именной стипендиат Барановичского горисполкома

Кузьмич Екатерина
гр. 22Т - Финалистка XIX республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды-2010, Демонстрация коллекции "Не интернет кафе", в Португалии

Легостев Алексей
 гр. 222 - Активный участник общественной жизни колледжа

Майко Елена
гр. 206 - 1-е место в городской олимпиаде по трудовому обучению; диплом за лучшую коллекцию одежды на областной олимпиаде

Павлюченко Виктория
 гр. 405 - 3-е место в Международном фестивале красоты Белые росы по парикмахерскому искусству

Пилевич Инна
 гр. 22Т - Финалистка XIX республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды-2010 Демонстрация коллекции "Побег на кабриолете" в Польше

Пилипович Варвара
 гр. 14Т - Призёр Международного конкурса по парикмахерскому искусству

Потоцкая Ангелина
 гр. 28Т - Победительница Международного фестиваля красоты Невские берега, успехи в учёбе, активная общественная деятельность

Потоцкая Анна
гр. 26Т - Участница республиканских конкурсов по парикмахерскому искусству, имеет самый высокий средний балл успеваемости

Саприкина Анна
 гр. 418 - За отличные успехи в учёбе

Сенюта Ирина
 гр. 23Т - Именная стипендия Барановичского горисполкома, победы в спортивных соревнованиях, успехи в учёбе, активная общественная деятельность

Симовец Татьяна
 гр. 14Т - Призёр Международного конкурса по парикмахерскому искусству

Сорока Анна
 гр. 24Т - Участница Международного фестиваля красоты Роза ветров, успехи в учёбе, активная общественная деятельность

Сорокина Виктория
 гр.211 - Постоянная участница творческих конкурсов художественного плаката. Дипломантка конкурса "Опасность - СПИД"

Хилютич Светлана
 гр. 20Т - Победительница областной олимпиады по правовым знаниям - 2009 г, активная участница учебного процесса

Циуля Мария
 гр. 9Т - Победительница фестиваля-конкурса Мельница моды Демонстрация коллекции одежды в Амстердаме и Париже

Чулкова Дарья
 гр. 35Т - Победительница международного фестиваля по парикмахерскому искусству, декоративной косметики "Невские берега - 2016"

Чурай Алеся
 гр. 27Т - Активная участница общественной жизни колледжа

 scegoleva

Шуляковская Светлана
 гр. 13Т - За отличные успехи в учёбе и активную общественную деятельность

Щеголев Сергей
гр. 28Т - Активный участник общественной жизни колледжа

 Щеголева Надежда
гр. 34Т - Победитель конкурсов профессионального мастерства, активная общественная деятельность
 Kirnos  Volchek

Крайник Алеся
 гр. 34Т - Активное участие в жизни колледжа

Кирнос Екатерина
гр. 243 - Успехи в учёбе, активная общественная деятельность

 Волчёк Алёна
гр. 243 - Успехи в учёбе, активная участница общественной жизни колледжа
 Gavron  Novik  Avetyan

Гаврон Юлия
 гр. 247 - За отличные успехи в учёбе и активную общественную деятельность

Новик Екатерина
гр. 33Т - Победительница международного фестиваля красоты по парикмахерскому искусству, декоративной косметике "Роза ветров"

 Аветян Ольга
гр. 33Т - Отличные успехи в учёбе, активная участница общественной жизни колледжа

Naumovich 

Zadarognaya 

Amelishko 

Наумович Дарья
 гр. 459 - Победительница международного конкурса по парикмахерскому искусству, декоративной косметике "Невские берега"

Задорожная Алина
гр. 32Т - Успехи в учебе, активная общественная деятельность

 Амелишко Рита
гр. 30Т - Победительница областного этапа международного конкурса WorldSkills