User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

"Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждением образования через деятельность в органах самоуправления."(из Кодекса Республики Беларусь об образовании, статья 31. Основные права обучающихся, п.1.20. участие в управлении учреждением образования)Ученическое самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания» 

План работы актива колледжа на 2021/2022 уч.год 

Актив колледжа в 2021-2022 учебном году

Председатель актива колледжа – Грицук Дарья – гр.273

Заместитель председателя – Карпович Ангелина – гр.279

Учебный сектор

Руководитель сектора: Артемьева Полина – гр.283

Заместитель:    Сокол Максим – гр.273

Леонюк Илья - гр. 282                              Токарчик Анна – гр.276

Колядич Евгения – гр.272                         Бричковский Евгений - гр.277

Галушкина Вероника – гр. 271                   Гридюшко Милена – гр.284                          

Снарская Екатерина – гр.273                    Лукашук Анастасия – гр.46Т                          

Вострова Сабина- гр.274                          Бусова Екатерина – гр.502

Шустал Камилла – гр.281                         Кузнецов Юрий – гр.503

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора: Богдан Александра – гр.273

Заместитель:  Михайлова Александра – гр.278

Гурман Руслана – гр.282                   Рудич Екатерина – гр276

Хандрико Маргарита – гр.272           Малашко Ксения – гр.47Т                                                                         

 Мамедова Светлана – гр. 281          Ракуть Ксения – гр.284

Зданович Камила – гр.275               Волынец Мария – гр.46Т            

Козик Диана – гр. 274                     Сырица Диана – гр.280

Шахнер Вероника – гр.502              Негрецкуль Анна – гр.44Т

Гражданско - патриотический сектор

Руководитель сектора: Осипович Елизавета – гр.46Т

Заместитель:  Жауга Дмитрий – гр.280

Деньгина Елизавета – гр.271                  Шляга Анна – гр.282                          

Шуст Яна – гр.274                                 Шварова Анастасия – гр.272

Васильченко Вероника – гр. 283            Харченко Виктория - гр. 503

Пивоварчик Дарья – гр. 47Т                  Клавсуть Виктория – гр.277

Жуковский Артем – гр.281                     Дайнеко Юлия – гр.46Т    

Спортивный   сектор

Руководитель сектора: Заяц Алеся – гр.283

Заместитель:                  Кулаева Виктория – гр.499

Костерина Александра – 46Т                 Лицкевич Карина – гр.277

Тычко Юлия – гр. 271                            Олиферук Диана – гр.47Т                                    

Тройнич Валерия – гр.273                     Мирончик Виктория – гр.284                                                                  

Иванова Виктория – гр. 274                  Левашкевич Вероника – гр.281          

Лычиц Дарья – гр.276                              Стадник Екатерина – гр.44Т                  

Климвич Александра – гр.278               Кадовба Карина – гр.280        

Трудовой сектор

Руководитель сектора   Кузюрина Валерия – гр.47Т                      

Заместитель: Касьян Юлия – гр.47Т                                

Старосельский Евгений – гр. 275            Катырло Арина – гр.283

Марковец Екатерина – гр. 272                  Балюк Яна – гр.46Т                      

Барсукова Ирина – гр.271                          Ралло Татьяна – гр. 276

Петраченко Елизавета – гр.273                Жданко Александра – гр.284

Песоцкая Анастасия – гр.274                    Трояновская Виктория – гр.282                          

Масохина Анастасия – гр.270                   Лось Анна – гр.277

Информационный сектор

Руководитель сектора:  Середа Александра – гр.284

Заместитель сектора:    Петрович Ангелина – гр.283

Бабаева Диана – гр.280                           Пивоварчик Дарья – гр. 47Т                                    

Сытько Никита – гр.284                           Шагун Владимир – гр.499

Царенко Диана – гр. 272                          Плющай   Надежда – гр. 271

Жодик Екатерина – гр.273                       Дмитрушко Мария – гр.275

Макаш Карина – гр.274                            Ковш Дарья – гр.276              

Захарова Надежда – гр.270                      Ясюк Валерия – гр.46Т            

Левашкевич Вероника – гр.281                 Сытина Руслана – гр.283

БРСМ

Секретарь: Басаранович Ольга Викторовна

Заместитель секретаря: Иванова Алена – гр.273

Окулик Анастасия - гр.282                          Середа Александра – гр.284

Хомич Татьяна – гр. 272                            Ждан Александра – гр.275

Повайбо Оксана – гр.271                           Касперович Алеся – гр.502

Иванова Алёна – гр.273                            Лазаренкова Елена – гр.276                              

Новоселов Никита   - гр.277                       Шиповалова Карина – гр.279

Матвиенко Дарья - гр. 274                        Амелишко Юлия – гр.46Т

Шкиндерова Ирина – гр. 281                   Пашко Бажена – гр.44Т

Середа Карина – гр.278                           Кулаева Виктория – гр.499

Быкова Маргарита – гр.46Т                      Мордилович Антон – гр.280                                  

Волонтерский сектор

Руководитель сектора: Юринок Наталия – гр. 503

Заместитель сектора: Рожкова Алина – гр.280

Мурашко Евгений – гр.273                    Колядич Евгения – гр.272                              

Лунь Анастасия – гр.  281                      Цвирко Юля – гр.271                                

Павловский Матвей – гр.275                    Козин Павел – гр.273

Зенкевич Даниил – гр.275                         Муха Екатерина – гр.271

Панасова Анастасия – гр.44Т                   Богдан Дарья – гр. 282            

Карпиевич Даниил – гр.   280                   Балабан Анастасия – гр.44Т

Профком учащихся

Руководитель профкома: Горбунова Анжела Сергеевна

Заместитель: Волынец Мария 46Т

Нетребо Алеся – гр.282                                Забаронок Светлана – гр.275                    

КастюкевичАнастасия – гр.272                 Кузьмич Дарья – гр.47Т                  

Атрашкова Валерия – гр.271                     Викулова Дарья – гр.276                              

Арцименя Юлия – гр. 274                          Жауга Дмитрий – гр. 280

Матяс Евгения – гр.270                               Поплавская Мария – гр.277

Сидореня Арина – гр.281                             Сергейчик Юлия - гр.502    

Каштельян Дарья – гр.284                         Ситько Влада – гр. 503

Закревская Анастасия – гр.278                 Дощечко Виктория – гр.44Т

Кухаренко Юлия – гр.273                           Артемьева Полина - гр.283

СТАРОСТАТ

Руководитель: – Радюк Александра – гр.279

Заместитель:    -   Пашковская Екатерина – гр. 281

Лукашевич Диана – гр.45Т

Ковалевич Диана – гр.44Т

Колендо Александра – гр.282

Ханцевич Алина – гр.284

Русецкая Анастасия – гр.46Т

Рожкова Алина – гр.280

Юринок Наталия – гр. 503

Стречень Яна – гр.270

Радюк Вероника - гр.271

Соболевская Полина – гр.272

Богдан Александра – гр.273

Арцименя Юля – гр.274

Занько Анна – гр.275

Балдина Александра – гр.276

Муха Дарья – гр.277

Михайлова Александра – гр.278

Кузюрина Валерия – гр. 47Т

Шагун Владимир – гр.499

Цвирко Александра – гр.502

Карпович Ангелина – гр.279

Петрович Ангелина – гр.283

Учебный сектор
Время  и место проведения:  первый  понедельник месяца в 15.15(актовый зал)

Гражданско-патриотический сектор
Время  и место проведения: каждый второй четверг  в 14:20 (актовый зал)

Спортивный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - среда  в 12:20 (актовый зал). 

Культурно-массовый сектор
Время  и место проведения: еженедельно - четверг в 12:20 (актовый зал)

Трудовой  сектор
Время  и место проведения: последняя  среда месяца  в 15:20 (актовый зал)

Информационный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - вторник  в 15:15 (актовый зал)

Волонтерский сектор
Время  и место проведения: последний четверг месяца  в 15:15 (актовый зал)

Профком учащихся
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 14:20 (актовый зал)

БРСМ
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 12:20 (актовый зал)

Старостат
Время  и место проведения: еженедельно - понедельник  в 10:25 (актовый зал)