Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Расписание занятий в группах профессиональной подготовки школьников

Расписание занятий

в группах профессиональной подготовки школьников

на НОЯБРЬ 2020 г.

ВТОРНИК

Ш – 10 (СШ №20)

Оператор швейного оборудования

№ кабинета

Ф.И.О.

преподавателя

Ш – 11 (СШ №20, СШ №4)

Секретарь

№ кабинета

Ф.И.О.

преподавателя

10.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Экономика,  организация и управление

2.  Экономика,  организация и управление

3. Оборудование ШП

РЦ, Поклонская К.В.

РЦ, Поклонская К.В.

РЦ, Василькова Н.С.

1. Секретарское дело

2. Секретарское дело

3. Иностранный язык делового общения

Каб.№4, Каширина Н.С.

Каб.№4, Каширина Н.С.

Каб.№4, Алексич И.Г.

17.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

РЦ, Сушко Л.Н.

РЦ, Сушко Л.Н.

РЦ, Сушко Л.Н.

1.  Документационное обеспечение управления

2. Кадровое делопроизводство  

3. Электронный документооборот

Каб.№4,  Герасимович Н.В.

Каб.№4,  Булыга О.В.

Каб.№13, Каширина Н.С.

24.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Спецрисунок

2. Конструирование одежды

3. Конструирование одежды

РЦ, Василькова Н.С.

РЦ, Василькова Н.С.

РЦ, Василькова Н.С.

1.  Документационное обеспечение управления

2. Кадровое делопроизводство  

3. Электронный  документооборот

Каб.№4,  Герасимович Н.В.

Каб.№4,  Булыга О.В.

Каб.№13, Каширина Н.С.


Расписание занятий

в группах профессиональной подготовки школьников

на НОЯБРЬ 2020 г.

ЧЕТВЕРГ

Ш – 7 (СШ № 3, №20)

Делопроизводитель

№ кабинета

Ф.И.О.

преподавателя

Ш – 8 (СШ№ 20, №4)

Секретарь

№ кабинета

Ф.И.О.

преподавателя

12.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№14, Есьман Л.И.

Каб.№14, Есьман Л.И.

Каб.№14, Есьман Л.И.

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

19.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№14, Есьман Л.И.

Каб.№14, Есьман Л.И.

Каб.№14, Есьман Л.И.

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

26.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№14, Есьман Л.И.

Каб.№14, Есьман Л.И.

Каб.№14, Есьман Л.И.

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.

Каб.№4/13, 

Каширина Н.С.


Расписание занятий

в группах профессиональной подготовки школьников

на НОЯБРЬ 2020 г.

ПЯТНИЦА

Ш – 12 (СШ №15)

Косметик

№ кабинета

Ф.И.О.

преподавателя

Ш – 9 (СШ №15)

Агент рекламный

№ кабинета

Ф.И.О.

преподавателя

13.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1.Производственное обучение

2. Производственное обучение  

3. Производственное обучение

Каб.№10, Согрина С.М.

Каб.№10, Согрина С.М.

Каб.№10, Калюта Т.Н.

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№5,  Климов А.В.

Каб. №5, Климов А.В.

Каб.№5, Климов А.В.

20.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1. Охрана труда

2. Основы права

3. Специальная технология

Каб. № 10, Боркун Е.Ф.

Каб.№10, Быстрова Н.Ф.

Каб.№10, Согрина С.М.

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№5,  Климов А.В.

Каб. №5, Климов А.В.

Каб.№5, Климов А.В.

27.11.2020

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

1.  Специальная технология

2.  Специальная технология

3. Информационные и коммуникационные технологии

Каб.№10, Согрина С.М.

Каб.№10, Согрина С.М.

Каб.№13, Станевич С.В.

1. Производственное обучение

2. Производственное обучение

3. Производственное обучение

Каб.№5,  Климов А.В.

Каб. №5, Климов А.В.

Каб.№5, Климов А.В.