Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ДОСТИЖЕНИЯ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Республиканский конкурс виртуальных музеев «Храним традиции, живем настоящим, творим будущее» на сайтах учреждений профессионального образования

Диплом I степени  «Музей колледжа боевой и трудовой славы имени 44-й гвардейской Барановичской краснознаменной стрелковой дивизии», автор Бегер Татьяна Михайловна

"Роза ветров"

2 место в номинации «Полный мужской образ», Бузыканова Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения;

2 место в номинации «Макияж с обложки»,  Хвойницкая Анастасия, гр. 37Т;

4 место в номинации «Фантазийный макияж», Василевич Дарья, гр. 39Т

100 идей для Беларуси

Сертификат победителя республиканского этапа конкурса "100 идей для Беларуси" в специальной номинации "Оригинальное творческое решение". Проект "Серия развивающих журналов "Зову в свою профессию", Ковальчук Ксения, Лебедева Екатерина, гр.258,  научный руководитель Бегер Т.М.

Сертификат победителя областного этапа конкурса «100 идей для Беларуси», Проект "Серия развивающих журналов "Зову в свою профессию", Ковальчук Ксения, Лебедева Екатерина, гр.258,  научный руководитель Бегер Т.М.

Сертификат победителя межрегионального этапа конкурса «100 идей для Беларуси», Проект "Серия развивающих журналов "Зову в свою профессию", Ковальчук Ксения, Лебедева Екатерина, гр.258,  научный руководитель Бегер Т.М.

Сертификат участника межрегионального этапа конкурса «100 идей для Беларуси», проект «Арт-сквер "Жить в памяти поколений...» Тарасюк Кристина гр.258, Кашуба Виктория гр.250, научный руководитель Давыдова Л.Я.

Марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодёжью

Сертификат участника в очном этапе, Бегер Т.М., Давыдова Л.Я.

Республиканский конкурс экскурсионных маршрутов

Диплом лауреата конкурса в номинации "Культурное наследие родного края", Иванова Елена, Кудрявец Янина, Ничипорук Анастасия, гр.251

«ТехноЕлка-2018»

Диплом 3 степени за разработку и изготовление экспонатов: «В ожидании чуда», «В ожидании Деда Мороза» в номинации «Рождественская композиция» областного конкурса «ТехноЕлка-2018».

Диплом 3 степени за разработку и изготовление экспоната «Собака «СимГо» в номинации «Символ 2018 года» областного конкурса «ТехноЕлка-2018».

Диплом 2 степени в заключительном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» команде учащихся БГПТКСО за изготовление собаки «СимГо» (рук. Сушко Л.Н., Булыга И.С., учащиеся Долбик А., Куделевич Л., Шкут И.).

«Топонимика родного края»

Диплом 1 степени областного этапа республиканского конкурса исследовательских работ «Топонимика родного края» (Тарасюк К., Давыдова Л.Я., Васильева Л.А., Белецкий А.С.)

Олбастной конкурс на лучший УМК

Диплом победителя в областном конкурсе на лучший УМК среди учреждений профессионального образования в номинации «Лучший учебно-методический комплекс с применением информационных технологий» (Ярошевич Т.Г.).

Региональный конкурс инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!»

Диплом за победу в открытом региональном конкурсе инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» с идеей «АртСквер «Жить в памяти поколений» (Давыдова Л.Я.).

Диплом за победу в открытом региональном конкурсе инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» с идеей «Серия развивающих журналов для детей 6+ «Зову в свою профессию» (Бегер Т.М., Горбунова А.С., Поклонская К.В.).

Диплом за победу в открытом региональном конкурсе инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» с идеей «Социальный тур: открываем новое в знакомом» (Буйкевич О.И.).

Сертификат в подтверждение признания актуальности педагогической идеи «АртСквер «Жить в памяти поколений» представленной в рамках открытого регионального конкурса инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» (Давыдова Л.Я.)

Сертификат в подтверждение признания актуальности педагогической идеи «Серия развивающих журналов для детей 6+ «Зову в свою профессию» представленной в рамках открытого регионального конкурса инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» (Бегер Т.М.)

Сертификат в подтверждение признания актуальности педагогической идеи «Серия развивающих журналов для детей 6+ «Зову в свою профессию» представленной в рамках открытого регионального конкурса инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» (Горбунова А.С.)

Сертификат в подтверждение признания актуальности педагогической идеи «Серия развивающих журналов для детей 6+ «Зову в свою профессию» представленной в рамках открытого регионального конкурса инновационных педагогических идей «Воспитание без наступания!» (Поклонская К.В.)

Международные соревнования по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну «Золотой подснежник»

Диплом 6 место в международных соревнований по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну «Золотой подснежник» в номинации «Прическа новобрачной на длинных волосах. Юниор» (Рудман Кристина).

Диплом 9 место в международных соревнований по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну «Золотой подснежник» в номинации «Женская модная категория 1 Вид. Юниор» (Рудман Кристина).

Диплом участника международных соревнований по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну «Золотой подснежник» (Василевич Дарья).

Диплом участника международных соревнований по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну «Золотой подснежник» (Хвойницкая Анастасия).

Мельница моды

 Диплом участника регионального тура «Воплощение» XXVII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» за создание коллекции подростковой одежды «Madteenagers» (Саакова Елизавета).

 Диплом участника регионального тура «Воплощение» XXVII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» за создание коллекции подростковой одежды «Аксюмарин» (Лопотко Елена).

Открытый конкурс профессионального мастерства учащихся учреждений профессионального образования

 Диплом 1 степени в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений профессионального образования по профессии «Закройщик» (Лопотко Елена).

 Диплом 3 степени в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений профессионального образования по профессии «Парикмахер» (Давыдик Вероника).

 Диплом 2 степени в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений профессионального образования по профессии «Парикмахер» (Рудман Кристина). 

Спортивные достижения

Грамота за 3 место команде БГПТК СО в городском молодежном турнире по боулингу «Молодежная осень» среди учащихся и студенческой молодежи

Грамота за 1 место команде девушек БГПТКСО в осеннем легкоатлетическом кроссе среди средне-специальных учебных заведений, колледжей в программе круглогодичной Спартакиады 2017-2018 уч.г. г. Барановичи.

Грамота за 1 место команде девушек БГПТКСО по настольному теннису в программе круглогодичной Спартакиады 2017-2018 уч.г. среди средне-специальных заведений г. Барановичи.

Областной смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 1 степени в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в номинации «Товары народного потребления» за разработку и изготовление настольной лампы «Мой мир» и коллекции сумок «Летнее настроение» (Сушко Л.Н., Шлапакова Т.В.)

Диплом 1 степени в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования за организацию и проведение тематической выставки.

Диплом 2 степени в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в номинации «Арт-объект» за разработку и изготовление триптиха «Парус» и диптиха «Аксюмаран» (Златогурская Н.А., Снигирева С.Н., Якушенкова И.Ю.)

Диплом 2 степени в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в номинации «Интерьер» за разработку и изготовление триптиха «Вселенная во мне» (Согрина С.М.)

Диплом 3 степени в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в номинации «Арт-объект» за разработку и изготовление светильника-ночника «Попугай» (Сушко Л.Н.)

Благодарности, сертификаты, дипломы

Диплом участника XI открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений (Лешкевич И.А.).

Сертификат о прохождении подготовки по направлению "Инновационная деятельность в сфере образования и культуры", Международный дом искусств. (Бегер Т.М., Давыдова Л.Я.)

Диплом за активное участие в заключительном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

Благодарность БГПТК СО от комиссии по делам несовершеннолетних Барановичского городского исполнительного комитета за проделанную работу по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, защите прав и законных интересов детей и в связи с 100-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних.

Благодарность от ГУО «Брестский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» за поддержку в проведении областной благотворительной елки для детей с особенностями психофизического развития и финала областной выставки-конкурса «Рука об руку».

Сертификат БГПТК СО за активное участие в конкурсе-акции «Батарейки – не отходы!» в рамках проекта «Предотвращение загрязнения природных водоемов через просвещение общественности и специалистов».

Грамота за 1 место в городском конкурсе социальной рекламы «Взгляд молодежи» авторской группе творческого объединения «Агитбригада «Твой выбор».

ДОСТИЖЕНИЯ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

«ПРОФ-БУМ»

Диплом 2 степени в областном конкурсе профориентационной работы под девизом «Есть заказ на рабочий класс» (творческие объединения колледжа).

Диплом 3 степени в номинации «Художественно-публицистическая программа «Выбираем профессию - выбираем будущее!» в Республиканском информационно-профориентационном проекте «ПРОФ-БУМ». (творческое объединение «Театр миниатюр»).

Диплом участника в номинации «Интерактивный инфо-ресурс «Смелые идеи - новые возможности» в Республиканском информационно-профориентационном проекте «ПРОФ-БУМ». (творческое объединение «Информационный клуб»).

Диплом 1 степени в номинации «Художественно-публицистическая программа «Выбираем профессию - выбираем будущее!» в областном этапе Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ». (творческое объединение «Театр миниатюр»)

Диплом 1 степени в номинации «Интерактивный инфо-ресурс «Смелые идеи - новые возможности» в областном этапе Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ». (творческое объединение «Информационный клуб»).

Диплом 2 степени в номинации вокальное или литературное произведение «Гимн профессии»в областном этапе Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ». (творческое объединение «Вокальное пение»).

Диплом 2 степени в номинации видео – альтернат «Стремимся: учиться, знать, уметь»в областном этапе Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ». (творческое объединение «Информационный клуб»)

Ярмарка социально-педагогических проектов 2016

Диплом 3 степени за лучший проект, представленный на Ярмарке социально-педагогических проектов 2016 в номинации «Преподавание учебных предметов общеобразовательного компонента». (Васильева Людмила Александровна).

Спортивные достижения

Грамота за 1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе в программе круглогодичной Спартакиады среди средне-специальных учебных заведений.

Грамота за 1 место в соревнованиях по настольному теннису в программе Круглогодичной спартакиаде среди средне-специальных учебных заведений г. Барановичи 2016-2017 уч. году.

«100 идей для Беларуси»

Сертификат участника региональной выставки-презентации «100 идей для Беларуси», проект «Нужен ли фитобар в учебном заведении» (Волчек Алена).

Сертификат участника региональной выставки-презентации «100 идей для Беларуси», проект «Нужен ли фитобар в учебном заведении» (Скребец Анастасия).

«Роза ветров HAIR - 2016»

Диплом участника Международного фестиваля красоты парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Роза ветров HAIR - 2016 » (Колейник Анастасия).

Диплом участника Международного фестиваля красоты парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Роза ветров HAIR - 2016 » (Гецман Анастасия).

Диплом участника Международного фестиваля красоты парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Роза ветров HAIR - 2016 » (Гуз Наталья).

Диплом за 2 место Международного фестиваля красоты парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Роза ветров HAIR - 2016» в номинации «Мужская техническая категория (юниоры). Комбинированный вид. Общий зачет» (Чулкова Дарья).

Диплом за 2 место Международного фестиваля красоты парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Роза ветров HAIR - 2016» в номинации «Мужская техническая категория (юниоры). 1 вид. «Креативная прическа» (Чулкова Дарья).

Диплом за 4 место Международного фестиваля красоты парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Роза ветров HAIR - 2016» в номинации «Мужская техническая категория (юниоры). 2 вид. «Классическая укладка волос» (Чулкова Дарья).

Энергомарафон

Диплом 1 степени в областном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон»в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик). (Волчёк Алёна, Кирнос Екатерина)

Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» выступление агитбригады «На страже планеты». (творческое объединение «Театр миниатюр»).

Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению» проект «Энергия солнца. Использование линзы Френеля для обогрева помещения». (творческое объединение «Техническое творчество»).

Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Диплом 3 степени в Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в номинации «Арт-объект» за разработку и изготовление коллекции «Апрельское колдовство» (Сушко Л.Н., Гейц М., Котько П., Саковская А.)

XV областной слёт изобретателей и рационализаторов

Диплом 2 степени за победу в XV областном слете изобретателей и рационализаторов.

Диплом 1 степени за 1-е место в конкурсе «Смотр результатов 1 этапа» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов.

Диплом 1 степени за 1-е место в конкурсе «Мир открытий» номинации «Бытовое обслуживание» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов. (Лебедева Е., Ковальчук К., Бурачевская Г.)

Диплом 1 степени за 1-е место в конкурсе «Экономия энергетических и материальных ресурсов» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов.

Диплом 2 степени за 2-е место в конкурсе «Визитная карточка команды» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов.

Диплом 2 степени за 2-е место в конкурсе «Лучшее учебно-наглядное пособие» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов. (Хвойницкая А., Златогурская Н.А.)

Диплом 3 степени за 3-е место в конкурсе «Экономия энергетических и материальных ресурсов» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов. (Тихонович М., Бельмач В.).

Диплом 3 степени за 3-е место в конкурсе «Мир открытий» номинации «Приборостроение» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов. (Дмуховская Е.Л.).

Диплом 3 степени за 3-е место в конкурсе «Лучшее учебно-наглядное пособие» XVобластного слета изобретателей и рационализаторов.

Диплом за победу в смотре-конкурсе «Лучший молодой рационализатор системы образования Брестской области». (Котько П.)

Арт-вакации и Арт-портал

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Академический хоровой коллектив». (Хоровой коллектив «Млада», рук. Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Академический хоровой коллектив». (Хоровой коллектив «Млада», рук. Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Ансамбль эстрадного танца». (Студия эстрадного танца, рук. Корсак Т.К.)

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Театр миниатюр». (Театр миниатюр, рук. Власова Л.П.)

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Автор-исполнитель поэтического произведения». (Давыдик В., рук. Власова Л.П.)

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Лучший сценарий». (Власова Л.П.)

Диплом 1 степени областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий в номинации «Сверстники: лучшие в учебе, спорте, профессии». (Власова Л.П.)

Диплом 1 степени областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» в номинации «Анимация». (Круковская Е., рук. Бегер Т.М.)

Диплом 1 степени областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» в номинации «Видеоклип». (Ждан Е., Жердецкая М., рук. Власова Л.П., Трояновская Е.В., видеомонтаж: Станевич С.В.)

Диплом 1 степени областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» в номинации «Презентация». (Гаврон Ю., рук. Якушенкова И.Ю.)

Диплом 1 степени областного интерактивного проекта «Рэцытацыя» по произведениям Янки Купалы и Якуба Коласа. (Творческие объединения: «Театр миниатюр» и «Вокальная студия», рук. Власова Л.П., Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Вокальная группа народной песни». (Вокальный квартет)

Диплом 2 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Солист-вокалист эстрадного направления». (Савеня Т., рук. Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Солист-вокалист академического направления». (Жердецкая М., рук. Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «Арт-вакацыi» в номинации «Вокальные дуэты, трио». (Вокальный дуэт Тарасик А. и Чурай А., рук. Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» в номинации «Рекламный ролик». (Творческое объединение «КВН», рук. Власова Л.П., видеомонтаж. Станевич С.В.)

Диплом 2 степени областного конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» в номинации «Коллаж». (Титик Ю., рук. Столярчук С.А.)

Конкурсы профмастерства 

Диплом 1 степени за победу в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Швея». (Ярош Н.Б.)

Диплом 2 степени за победу в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Швея».

Диплом 3 степени за победу в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Парикмахер» (Толстик Л.Н.)

Диплом 2 степени за победу в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Парикмахер»

Диплом 3 степени за победу в областном открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Парикмахер» (Василевич Д.)  

 Калейдоскоп профессий

Диплом 1 степени IV областного конкурса среди учреждений образования, обеспечивающих получение образования лицами с особенностями психофизического развития «Калейдоскоп профессий» в номинации «Лучшая агитбригада».

Диплом 2 степени IV областного конкурса среди учреждений образования, обеспечивающих получение образования лицами с особенностями психофизического развития «Калейдоскоп профессий» в номинации «Лучший профориентационный видеосюжет».

Диплом 3 степени IV областного конкурса среди учреждений образования, обеспечивающих получение образования лицами с особенностями психофизического развития «Калейдоскоп профессий» в номинации «Лучший опыт профориентационныйработы».

Проба пера

Диплом І степени Управления образования Брестского облисполкома за сборник стихов «О любви…», Лебедева Виктория, гр.250.

Диплом Управления образования Брестского облисполкома за серию публицистических статей «Захаванне памяці» в номинации «Стихотворение», Волчёк Алёна, гр.243.

Почетный диплом УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за достигнутые высокие показатели в социально-экономическом развитии по итогам работы за 2016 год.

ДОСТИЖЕНИЯ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

Диплом в номинации «За многогранность таланта» в областном конкурсе «Лучший директор учреждения профессионального образования», Шишина Светлана Владимировна.

Диплом в областном конкурсе «Лучшее учреждение профессионального образования в 2014/2015 учебном году» по направлению работы «Лучшее учреждение образования в организации профориентационной работы».

Диплом победителя в областном конкурсе в номинации «Лучший учебно-методический комплекс с применением новых организационных форм и методов обучения», разработчик Гладун Т.В.

Диплом 2 степени в номинации «Эскиз граффити» в областномконкурсе «АЭС будущего», Кивака Илья Владимирович.

Диплом 3 степени в областномконкурсе профориентационной работы под девизом «Есть заказ на рабочий класс».

Диплом 3 степени в номинации «Елочная альтернатива» областного смотра-конкурса «ТехноЕлка», Давыдик Вероника Викторовна, Церех Надежда Владимировна.

Благодарность за активное участие в городском конкурсе творческих проектов «Молодежь против СПИДа и наркотиков» и пропаганде здорового образа жизни, Жердецкая Марина.

Почетная грамота за реализацию молодежных волонтерских инициатив Красного Креста и большой вклад в развитие, и поддержку волонтерского движения Барановичской РО БОКК, Столярчук Светлана Анатольевна.

Грамота за личный вклад в реализацию проектов ОО «БРСМ», направленных на исполнение государственной молодежной политики в г.Барановичи, Власова Людмила Петровна.

Грамота за личный вклад в реализацию проектов ОО «БРСМ», направленных на исполнение государственной молодежной политики в г.Барановичи, Керекеша Анжела Ивановна.

Грамота за проявленную инициативность, высокую гражданскую позицию и активное участие в избирательной компании по выборам Президента Республики Беларусь, Каширина Наталья Семеновна.

Диплом участницы IX открытой международной конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений, Чулкова Дарья. 

WorldSkillsBelarus 2016

 Диплом I степени за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся в рамках подготовки к II Республиканскому конкурсу WorldSkillsBelarus 2016 по профессии «Закройщик», учащаяся Щеголева Надежда. 

 Диплом III степени за победу в областном конкурсе профессионального мастерства обучающихся в рамках подготовки ко IIРеспубликанскому конкурсу WorldSkillsBelarus 2016 по специальности «Парикмахер», Шашок Анастасия.

Чемпионат по парикмахерскому искусству «Стиль и красота»

Диплом 2 степени в номинации«Креативный макияж», Новик Екатерина.

"Роза ветров-2015"

Диплом участника фестиваля по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Роза ветров – hair2015», Гуз Наталья. 

Диплом участника фестиваля по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Роза ветров – hair2015», Кандрица Ольга.

  "Невские берега"

Диплом за I место в открытом международном чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» в категории «Мужские мастера. Модная стрижка с укладкой на той же модели», Чулкова Дарья.

 Диплом за II место в открытом международном чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» в категории «Мужские мастера» (Чулкова Дарья)

 Диплом за II место в открытом международном чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» в категории «Мужские мастера. Мужская динамическая прическа на длинных волосах», Чулкова Дарья.

Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждения профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждения профессионально-технического и среднего специального образования.

Диплом II степени за второе место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждения профессионально-технического и среднего специального образования за изготовление панно «Читающим между строк», руководитель Сушко Л.Н.

Диплом за активное участие в XVI республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Спортивные достижения 

Диплом III степени в областных финальных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся УПТО (девушки).

Грамота за III место в соревнованиях по волейболу в программе круглогодичной спартакиады среди средне-специальных учреждений г. Барановичи в 2015-2016 уч. год.

Грамота за II место в соревнованиях по настольному теннису в программе круглогодичной спартакиады среди средне-специальных учреждений г. Барановичи  в 2015 году.

Грамота за II место в осеннем легкоатлетическом кроссе среди средне-специальных учреждений на дистанции 1 км., с результатом 355,3 г.Барановичи  в 2015 году. (Петрушенко Настю)

Диплом за II место в областной спартакиаде среди учащихся УПТО (девушки).  

Диплом за третье место в областных финальных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» среди учащихся УПТО (девушки).

Диплом за третье место в открытом первенстве БарГУ по стритболу посвященному Всемирному дню здоровья.

Диплом за третье место областных финальных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на дистанции 1000 метров среди учащихся УПТО. (Крикало Диана)

Грамота за третье место на соревнованиях по летнему многоборью «Здоровья» в программе Круглогодичной Спартакиаде среди средне-специальных учебных заведений г. Барановичи. (Каманец Карина)

Грамота за первое место на соревнованиях по летнему многоборью «Здоровья» в программе Круглогодичной Спартакиаде среди средне-специальных учебных заведений г. Барановичи. (Жодик Настя)

Грамота за первое место на соревнованиях по летнему многоборью «Здоровья» в программе Круглогодичной Спартакиаде среди средне-специальных учебных заведений г. Барановичи.

IX открытая международная конференция учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений   

Диплом участницы IX открытой международной конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений (Чулкова Дарья).

 «Энергомарафон»

Диплом I степени победителей областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Творческая работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)» (Чулкова Дарья, Ждан Евгений).

 Областной смотр-конкурс творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования 
«Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству»

Диплом I степени в номинации «Хореографическое творчество» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству». (Студия современного танца, руководитель Т.Корсак).

Диплом I степени в номинации «Приветствие команды» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству». 

Диплом I степени в номинации «Художественная фотография» областного конкурса творческих достижений учащейся молодежи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Через творчество к мастерству» (Круковская Екатерина). 

Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровое пение» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству» (Хоровой коллектив «Млада», руководитель Е. Трояновская). 

Диплом I степени в номинации «Лучший сценарий и режиссёрское решение программы» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству» (Л.П. Власова). 

Диплом III степени в номинации «Все грани профессии» областного конкурса творческих достижений учащейся молодежи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Через творчество к мастерству».

Диплом II степени в номинации «Машинная вышивка» областного конкурса творческих достижений учащейся молодежи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Через творчество к мастерству» (Дрозд Екатерина).

Диплом II степени в номинации «Театральное творчество» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству» (Театр причесок, руководитель Т. Корсак).

Диплом II степени в номинации «Вокально-хоровое пение» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству» (Вокальная группа, руководитель Е. Трояновская).

Диплом I степени в номинации «Ад прадзедаў спакон вякоў» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству».

Диплом I степени в номинации «Театральное творчество» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству» (Театр моды, руководитель Т. Корсак).

Диплом I степени в номинации «Театральное творчество» областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Мы, молодые – надежда страны» в рамках республиканского конкурса «Через творчество к мастерству» (Театр миниатюр, руководитель Л. Власова).

 Областной конкурс по иностранному языку "Приглашаю в Беларусь и в свою профессию"

Похвальный отзыв за участие в областном конкурсе по иностранному языку «Приглашаю в Беларусь и в свою профессию ». (Стальмащук Раиса)

Диплом III степени за победу в областном конкурсе по иностранному языку «Приглашаю в Беларусь и в свою профессию ». (Лещиловская Татьяна)

 XXV Республиканский фестиваль-конкурса моды и фото «Мельница моды»

Диплом в номинации «Школа моды» XXV Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» (Кивака Илья, руководитель:Якушенкова И.Ю.)

Диплом в номинации «Школа моды» XXV Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» (Денищик Виктория, руководитель:Якушенкова И.Ю.)

Областной конкурс видеоматериалов по работе с одаренными учащимися 

 Диплом II степени в номинации видеоматериалы преподавателей естественно-математического цикла, Бегер Татьяна Михайловна.

Диплом II степени в номинации видеоматериалы преподавателей профессионального компонента, Давыдова Людмила Яковлевна.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

27 февраля, в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий города Минска прошел финальный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси», организатором которого выступает общественное объединение «БРСМ».

Подробнее...

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Поздравляем директора колледжа Шишину Светлану Владимировну с победой в областном конкурсе "Лучший директор учреждения профессионального образования 2018 года". 

Желаем успехов, творчества и новых достижений!

Подробнее...

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

logo-raschet 

Система "Расчет" – Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система "Расчет" позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д. (полный перечень пунктов банковского обслуживания).

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

  1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки: Образование и развитие → Среднеспециальное, ПТО → Брестская область → г. Барановичи →Колледж сферы обслуживания
  3. Выбрать оплачиваемую услугу: Обучение, Общежитие, Прочие услуги (бюджет), Прочие услуги (небюджет)
  4. Ввести Код заказа/Номер договора/Номер студенческого билета/Ф.И.О./
  5. Ввести сумму платежа (если не указана)
  6. Проверить корректность информации
  7. Совершить платеж.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Гимн колледжа

Мы в колледж наш пришли не просто, чтобы жить

И достижениям века удивляться –

Хотим труду и чести себя мы посвятить,

Чтобы рабочим с гордостью назваться.

Что происходит в колледже у нас?

Поверьте, нам совсем не безразлично.

И очень важно каждому из нас

Всегда, во всем принять участье лично.

 Припев:

 Вместе! В строю рабочей молодежи.

  Вместе! Счастливым днем и в час тревожный.

 Вместе! Всегда надежны и сильны

 Мальчишки и девчонки одной большой семьи.

И опыт старших поколений

Мы с радостью умножим для других.

Ведь служба быта всем без исключений

Поможет в ситуациях любых.

Чтоб завтра лучше было, чем вчера,

Нам предстоит профессию освоить.

Для молодежи настает пора

Все достиженья колледжа утроить.

Припев:

Виртуальная экскурсия по колледжу

 

Визитная карточка колледжа

Моя будущая профессия модельер-конструктор

История в картинках

Видеоролик "История в картинках" посвящён профориентации учащихся выпускных классов, желающих получить профессию "Парикмахер".

Мастер-обувщик

Видеоролик "Мастер-обувщик" посвящён профориентации учащихся выпускных классов, желающих получить профессию "Сборщик обуви".

Наш колледж

Дорогою добра

Флэш-моб в поддержку раздельного сбора мусора

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Flаxeed.by

Коллекция
Щеголевой Надежды

С небес на землю

Kivaka

Коллекция

Киваки Ильи

Клеточный микс

Denishik

Коллекция

Денищик Виктории

Джелли

Jelly

Коллекция
Алексюк Ольги

«Соло для струн»

 

Коллекция

Аксёнок Маргарита 

Качура Екатерина

«Э-хо»

 

Коллекция

Занько Екатерина

«Африка»

 

Коллекция

Кузнецова Софья

«Верасу хвалі»

Коллекция

Занько Екатерины

«Трепет крылышек»

Коллекция

Якушик Анны

«Симфония сфер»

Коллекция

Качура Екатерины

«Морское письмо»

Коллекция

Семеняко Надежды и Натальи

«Интеграл гармонии»

Коллекция
 
Сайко Ольги

«Рубикубизм»

Коллекция

Ефимовой Анастасии

«Еврика»

Коллекция

Клименко Яны и Инны

"Glaz"

Коллекция

Кондратюк Татьяны

 «Не Интернет-кафе»

Кузьмич Екатерина, уч-ся гр. 22Т, член ОО «БРСМ», за 2 семестр 2009/2010 учебного года получила именную стипендию Барановичского горисполкома, постоянная участница научно-практической конференции, внутриколледжных, областных и республиканских конкурсов профессионального мастерства по специальности «Модельер-конструктор». В финале фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды -2010» ее коллекция «Не Интернет-кафе» отмечена швейными фирмами Португалии.

Романтические минуты молодости будоражат души. Яркие мгновения хотят остаться в нашей памяти. Нежность стремится прикоснуться к нашему сердцу. И эти стремительные моменты радости отображаются в бордовом. «Прикосновение времени» помогает сохранить приятные мгновения счастья и осознать настоящие ценности жизни .

 "Побег на кабриолете"

Пилевич Инна, уч-ся гр. 22Т, член ОО «БРСМ», творческая, романтическая, целеустремленная натура.

В финале фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды -2010» ее коллекция «Побег на кабриолете» отмечена швейными фирмами Польши.

Растекалась тоска на палитре мутно-черной краской,

 Перекрывая радугу снов поверх пленкой тонкой.

 Я пыталась отгородиться от манящей реальности повязкой,

 Чтобы продлить иллюзию, что она опять не станет колкой.

kol2

«21. Понедельник. Ночь»

  Стремление к совершенству – это путь к идеалу. Простота, органичность и лаконичность – это три составляющих гармонии.

 Лютыч Инна, уч-ся гр. 22Т, эрудированная, целеустремленная личность с высоким творческим потенциалом, интересна в общении.

В финале фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» принимала участие в 2010 и 2011 году с коллекциями «21. Понедельник. Ночь» и «Большие девочки не плачут». Последняя коллекция отмечена швейными фирмами Германии.

«Большие девочки не плачут»

 Чтобы идти в ногу с модой, совсем необязательно ступать след в след.

Коллекция
Лютыч Инны

«Пиканто люкс»

Что такое мода? Гусеница за один день, бабочка за ночь. Платье должно и ползти, и лететь. Бабочка на рынок не пойдёт, а гусеница не пойдёт на бал.

Баталова Александра, уч-ся гр. 22Т, трудолюбивая, настойчивая, целеустремленная натура, участница фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» в 2010 и 2011 годах. Представляла коллекции «Исигора» (2020 г.) и «Пиканто люкс» (2011 г.)