User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

"Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждением образования через деятельность в органах самоуправления."(из Кодекса Республики Беларусь об образовании, статья 31. Основные права обучающихся, п.1.20. участие в управлении учреждением образования)Ученическое самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания» 

Актив колледжа в 2019-2020 учебном году

Председатель актива колледжа – Наливайко Валерия – гр.267

Заместитель председателя – Рудковский Максим – гр.266

Учебный сектор

Руководитель сектора: Галуза Алеся – гр.266

Заместитель: Чудникова Маргарита – гр.42Т

Менча Екатерина - гр. 42Т                           Гаманюк Елизавета – гр. 40Т

Колядич Евгения – гр.272                            Хвалей Светлана – гр.261

Галушкина Вероника – гр. 271                   Букато Анастасия – гр.268                          

Снарская Екатерина – гр.273                              Короб Ангелина – гр.267                            

Вострова Сабина- гр.274                               Русецкая Анастасия – гр.269

Гдадкая Ксения – гр.270                                Конопацкая Влада – гр.496

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора: Ревеко Диана – гр.263

Заместитель: Щербакова Любовь – гр.268

Гурина Валерия – гр.42Т                                Савицкая Ольга– гр.40Т

Хомич Татьяна – гр.272                         Павлющик Юлия – гр.263                      

Ярош Анна – гр.271                                   Догадин Даниил – гр. 269                          

Лазюк Елизавета – гр.273                        Неверовская Валерия – гр.268              

Козик Диана – гр. 274                               Макаревич Кристина – гр.264

Кабушко Каролина – гр.270                    Щеглова Анна – гр.495

Гражданско - патриотический сектор

Руководитель сектора: Кондурова Татьяна – гр.266

Заместитель: Жодик Екатерина – гр. 273

Деньгина Елизавета – гр.271                      Витько Анастасия – гр.263                          

Шуст Яна – гр.274                                      Наумчик Яна – гр.269

Череповицкая Инна – гр. 270                  Касьян Юлия - гр. 268

Колесниченко Елизавета – гр. 496         Резанович Елена – гр.261

Гришко Наталья – гр.40Т                        Амелишко Юлия – гр.495          

Спортивный   сектор

Руководитель сектора: Гольштейн Артем – гр.266

Заместитель:   Иванова Алена – гр. 273

Савчук Александра – 42Т                  Балбатун Даша – гр. 492

Тычко Юлия – гр. 271                              Карпович Алеся – гр.269                                    

Тройнич Валерия – гр.273                Галуза Алеся – гр.266                                                                  

Иванова Виктория – гр. 274             Королько Илья – гр.263

Курочкин Алексей – гр.270              Андрианова Виктория – гр.268              

Голя Юлия – гр.496      

 Трудовой  сектор

Руководитель сектора: –  Шило Владимир– гр.268                          

Заместитель:                      -   Винель Оксана – гр.263                                    

Сердюченко Диана – гр. 42Т              Азарчик Светлана – гр. 496

Марковец Екатерина – гр. 272            Жуковская Анастасия – гр.269                      

Барсукова Ирина – гр.271                      Жданович Елена – гр.40Т

Петраченко Елизавета – гр.273              Крупенич Анастасия – гр.267

Песоцкая Анастасия – гр.274              Адамцевич Алина – гр.266                          

Хитрик Виктория – гр.270                        Пашко Бажена – гр.264

Информационный сектор

Руководитель сектора: Гиль Анастасия – гр.267

Заместитель сектора: Лицкевич Даниил – гр. 266

Ёрш Диана гр. - 42Т                        Конько Вероника – гр. 496

Соболевская Полина – 272             Плющай   Надежда – гр. 271

Жодик Екатерина – гр.273             Рацук Милена – гр. 264

Макаш Карина – гр.274                        Иванова Виктория - гр.263                    

Лопуть Виктория – гр.270              Волынец Мария – гр.495

Конько Вероника – гр. 496             Наумчик Яна – гр.269

БРСМ

Секретарь: Козак Дарья

Заместитель секретаря: Матяс Евгения - гр.270

Кулик Карина Геннадьевна- 42Т    Гуз Дарья – гр.269

Хандрико Маргарита – гр. 272       Козодой Евгений – гр.495

Повайбо Оксана – гр.271                      Лещукевич Арина – гр.268

Иванова Алёна – гр.273                    Кунцевич Александра – гр.496

Петрушко Яна – гр.270                          Немкевич Яна – гр.41Т  

Матвиенко Дарья - гр. 274                  Дударь Ангелина – гр. 40Т                    

Кунигель Вероника – гр.492          Лопатко Анастасия – гр.261                  

Бохан Ульяна – гр.264                    Равинская Анастасия – гр.263                

Дударь Ангелина – гр. 40Т                    

Волонтерский сектор

Руководитель сектора: Захарова Надежда – гр.270

Заместитель сектора: Шах Диана – гр.269

Плющай Надежда – гр.271                    Колядич Евгения – гр.272

Капко Дарья – гр.261                             Назарова Ксения – гр.494

Качура Анастасия – гр. 264                   Волынец Мария – гр.495

Деньгина Елизавета – гр. 271               Витько Анастасия – гр.263

Профком учащихся

Руководитель профкома:

Горбунова Анжела Сергеевна

Заместитель профкома: Немкевич Яна – гр.41Т

Крупенич Екатерина – гр.42Т                  Компель Алина – гр.263                        

КастюкевичАнастасия – гр.272                Бородич Анна – гр.269                  

Атрашкова Валерия – гр.271                    Сапанович Карина – гр. 496

Кухаренко Юлия – гр.273                          Стешик Саша – гр. 492

Булыга Диана – гр.264                              Арцименя Юлия – гр. 274

Стречень Яна – гр.270                                Булыга Диана – гр.264

Михно Валерия – гр.268                            Новак Анна – гр.41Т          

Алексейчик Елизавета – гр.267                Дмитрушко Яна – гр.266                 Бигель Дарья – гр.261

СТАРОСТАТ

Руководитель: Буйкевич Александра – гр.263

Заместитель:   Концевич Виктория – гр.496

Бигель Дарья - гр.261

Лукашевич Диана – гр.262

Негрецкуль Анна – гр. 264

Полешук Кристина – гр.266

Наливайко Валерия – гр.267

Щербакова Любовь – гр.268

Колесник Дарья – гр. 269

Ермакович Римма – гр.492

Пиунова Виктория - гр. 491

Басаранович Ольга – гр.40Т

Менец Анастасия – гр. 41Т

Чудникова Маргарита – гр. 42Т

Крупица Анна – гр. 43Т

Троцкая Валерия – гр.272

Клевец   Дарья - гр.271

Богдан Александра – гр.273

Шуст Яна – гр.274

Микитич Эвелина – гр.270

Рабцевич Ангелина – гр. 495

Габриневская Алеся – гр.494

 

Учебный сектор
Время  и место проведения:  первый  понедельник месяца в 15.15(актовый зал)

Гражданско-патриотический сектор
Время  и место проведения: каждый второй четверг  в 14:20 (актовый зал)

Спортивный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - среда  в 12:20 (актовый зал). 

Культурно-массовый сектор
Время  и место проведения: еженедельно - четверг в 12:20 (актовый зал)

Трудовой  сектор
Время  и место проведения: последняя  среда месяца  в 15:20 (актовый зал)

Информационный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - вторник  в 15:15 (актовый зал)

Волонтерский сектор
Время  и место проведения: последний четверг месяца  в 15:15 (актовый зал)

Профком учащихся
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 14:20 (актовый зал)

БРСМ
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 12:20 (актовый зал)

Старостат
Время  и место проведения: еженедельно - понедельник  в 10:25 (актовый зал)