Печать

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

ДОСТИЖЕНИЯ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Городские

Городской этап ежегодного республиканского конкурса «Волонтер года»

В номинации "Лучший волонтерский отряд среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования, студентов вузов" признан волонтерский отряд «Не рядом, а вместе» колледжа сферы обслуживания.

Городской этап республиканского молодежного инновационного проекта "100 идей для Беларуси"

Сертификат участника в номинации "Информационно-коммуникационные технологии" проект "Торговый калькулятор"  Войтеховская В., Губанович В., Захарова Н. (руководители Бегер Т.М., Горбунова А.С.)

Областные

Областной этап республиканского чемпионата «Ведаю Беларусь» по скоростной сборке спилс-карт Республики Беларусь, посвященный Году народного единства

Диплом 2 степени команда УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"

Областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

Диплом 2 степени  учащаяся УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" Дарья Грицук, группа 273

Областной этап республиканского конкурса на лучшум методическую разработку музейного занятия

Диплом 1 степени Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает Бегер Т.М., педагог дополнительного образования;  Власову Л.П., руководителя музея УО "БГПТК СО"

Областной конкурс на лучший учебно-методический комплекс

Диплом 1 степени в номинации "Лучшие средства контроля" учебно-методический комплекс по учебному предмету "Прикладная информатика", преподаватель Бегер Т.М.

Обласной этап республиканского конкурса экспедиции "Маршрутами памяти. Маршрутами единства"

Диплом 2-й степени  Юрчик Диана (руководители научной работы Калюта Т.Н., Васильева Л.А., Дмуховская Е.Л., Буйкевич О.И.) 

Республиканские

 Рэспубліканскі конкурс «Лепшая метадычная распрацоўка музейнага занятку» ў рамках рэспубліканскай акцыі «Я гэты край Радзімаю заву»

Дыплом III ступені Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь у намінацыі «Творчыя знаходкі ў музеі» ўзнагароджваюцца:  Бегер Таццяна Міхайлаўна, педагог дадатковай адукацыі, Уласава Людміла Пятроўна, кіраўнік музея УА «Баранавіцкі дзяржаўны прафесійна-тэхнічны каледж сферы абслугоўвання» Брэсцкай вобласці

Международные

Международная научно-практическая педагогическая конференция «Инновации в образовании»

Диплом победителя I степени с работой «Формирование профессиональных компетентности будущего рабочего в условиях производства» (методист Н.В.Герасимович)

Всероссийский педагогический конкурс «Инновационные технологии  в учебном процессе»

Диплом победителя I степени  с работой «Повышение уровня информационной культуры всех субъектов образовательного пространства» (методист Н.В.Герасимович).


ДОСТИЖЕНИЯ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Городские

Конкурс работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси"-2021"

Диплом - специальный приз в категории "Учащийся" - участник конкурса работ творческой молодёжи Сокол Максим

 Круглогодичная спортакиада среди ССО, лицеев колледжей 2020-2021

Диплом 3 степени - команда девушек БГПТК СО в легкоатлетическом кроссе.

Областные

Областной конкурс компьютерных презентаций "История моей профессии"

Диплом I степени - учреждение образования "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" (презентация "Швея - профессия умелых мастеров", автор Лопотко Елена, учащаяся; руководитель Бегер Татьяна Михайловна, преподаватель)

Соревнования 

Диплом III степени  областных соревнований по баскетболу среди женских команд УПТО (Команда БГПТК СО)

Диплом III степени  областные финальные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди женских команд учреждений профессионально-технического образования.

Областной этап республиканского конкурса рисунка "Технологии, меняющие мир"

номинация "Профессии атомной отрасли / Люди дела"

- Кологрив Валентина Юрьевна, учащаяся (учреждение образования "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"), творческая работа "Работа над проектом атомной станции", занявшая 1 место;

номинация "Атомные технологии в жизни человека"

- Козин Павел Дмитриевич, учащийся ("Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"), творческая работа "Во льдах Арктики", занявший 1 место.

Проект "Здоровый город глазами молодёжи": конкурс на лучший плакат для наружной рекламы

Диплом 3 степени - Козин Павел

Областной этап республиканского конкурса "ТехноЁлка"

В номинации «Альтернативная ёлка» заняли 1 место и награждены Дипломом I степени:  учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за разработку и изготовление ключницы «ГитЕлка» (Белецкая Е.В., Полулех И.И., Луцевич Ю.П., Стречень И.С.,   Горбатенко А., Нагорная Д., Михайловская А.);

В номинации «РетроЕлка» заняли 1 место и награждены Дипломом I степени: учреждение образования «Барановичский государственный   профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за разработку и изготовление экспоната «Ёлка поколений» (Шлапакова Т.В., Стречень Я.А., Семенович Д.В.);

В номинации «Рождественская композиция» заняли 2 место и награжденных Дипломами II степени:  учреждение образования «Барановичский государственный профессионально–технический колледж сферы обслуживания» за разработку и изготовление экспоната «Рождественская сказка Госпожа Метелица» (Якушенкова И.Ю.,   Снигирева С.Н., Согрина С.М.,   Наливайко В.А.,  Касмуля Я.А., Кичман Е.В.);

В номинации «Праздничные украшения» заняли 2 место и награждены Дипломами II степени:  учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за разработку и изготовление адвент-календаря   «В ожидании чуда» (Михнович И.В., Будейко Т.И., Савеня Г.В., Дичко Е., Юрчик Д., Грицук Д.,);

В номинации «Символ 2021 года» заняли 2 место и награждены Дипломами II степени: учреждение образования «Барановичский государственный профессионально–технический колледж сферы обслуживания» за разработку и изготовление экспоната «Бык Го» (Сушко Л.Н., Булыга И.С., Попова Т.В., Галуц Е.А.).

Областной конкурс исследовательских работ «ЖИВИ, РОДНИК!»

Диплом 1 степени авторский коллектив УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания” за победу в областном конкурсе исследовательских работ «ЖИВИ, РОДНИК!», посвященном 80-летию профессионально-технического образования и дополнительного образования детей и молодежи (Калюта Т.Н., Буйкевич О.И., Васильева Л.А.)

Областной смотр инновационного и технического творчества

1 место - изготовление трёх фигурной композиции «Ангелы-хранители» (Снигирева С.Н., Согрина С.М., Якушенкова И.Ю., Козин П.Д., Дудинская А.Н., Виноградова Т.А.)
1 место - изготовление коллекции панно «Озвученная тишина» (Сушко Л.Н., Сакович Н. М., Касмуля Я.А., Бортник В.А.)
1 место - изготовление коллекции сумок «Любимых окон негасимый свет» (Шлапакова Т.В., Ефимик М.Ю., Грицук Д.Г., Жодик Е.Д.)
3 место - изготовление коллекции одежды «Small family» (Ковшук Л.Н., Белецкая Е.В., Радюк А.А., Мамчиц Ю.В.)
3 место - изготовление набора трансформеров «Комфорт» (Булыга И.С., Соболевская П., Марковец Е., Черкас А.)

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального обучения по профессии "Парикмахер"

Диплом 3 степени - мастер производственного обучения Василевич Дарья Ивановна

Похвальный листКрупенич Анастасия, учащаяся гр. 267

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального обучения по профессии "Продавец"

Диплом 3 степени - Матяс Евгения, учащаяся гр. 270

Областной этап республиканского смотра-конкурса «Арт-вакацыi-2021»

Диплом I степени – творческое объединение «Театр миниатюр» (пантомима «Подарок»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом I степени – Акцоркина Надежда, Чудук Полина (Песня «Дождь»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна, номинация «Группа авторской песни»

Диплом I степени – творческая мастерская арт-студии «МЛАДА» («Як пайду я к кавалю» белорусская народная песня), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна, номинация «Вокальный ансамбль»

Диплом I степени – творческое объединение «Театр моды» ( коллекция «Решительное поколение»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Театральный жанр»

Диплом I степени – творческое объединение «Студия современного танца» (хореографическая композиция «Вдохновение»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Ансамбль современной хореографии»

Диплом I степени – Козин Павел, Дарья Грицук, Сокол Максим, Михайлова Александра, руководитель Власова Людмила Петровна, номинация «Конферанс»

Диплом I степени – Наливайко Валерия («Человек из нулевых»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом I степени – Радюк Александра («Привет, молодые и глупые»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом I степени – Балдина Александра («Песенка о счастье»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна

Диплом I степени - вокальная группа преподавателей («Вишня белоснежная»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна

Диплом II степени – Козин Павел (миниатюра«Зажигательное трио»), руководитель Власова Людмила Петровна

Диплом II степени – творческое объединение «Студия современного танца» (хореографическая композиция«Funhousе»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Ансамбль современной хореографии»

Диплом III степени – творческое объединение «Вокальная студия», творческое объединение «Театр миниатюр» (литературно-музыкальная композиция «Творчества мир»), руководители: Бродецкая Наталья Григорьевна, Власова Людмила Петровна

Диплом III степени – Гиль Анастасия («Птиченька»), руководитель Бродецкая Наталья Григорьевна

Интерактивный проект «Рэцытацыя»

Диплом ІІ степени - Сокол Максим («Дачакайся, матуля» Г.Бураўкін), творческое объединение«Театр миниатюр», руководитель Власова Людмила Петровна, автор видео: Станевич Светлана Вячеславовна

Диплом III степени, творческое объединение «Театр миниатюр» («Слова наша роднае» Г.Бураўкін), руководитель Власова Людмила Петровна, автор видео: Станевич Светлана Вячеславовна

Конкурс современного цифрового творчества «Арт - портал-2021»

Диплом I степени – видеоролик «Живи творчеством»,творческое объединение «Клуб репортеров», автор-руководитель Власова Людмила Петровна

Конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «Креон»

Диплом I степени – театрализованное представление «Заручыны 21 стагоддзя», автор-руководитель: Власова Людмила Петровна

Диплом I степени –творческий проект «Прогулка по городу», автор-руководитель: Власова Людмила Петровна

Диплом II степени – профориентационная программа «Мы приглашаем в будущее с нами», автор Власова Людмила Петровна.

«Приз зрительских симпатий» областного этапа смотра-конкурса «Арт-вакацыi-2021»

Диплом II степени - творческое объединение «Студия современного танца» (хореографическая композиция «Вдохновение»), руководитель Масюкевич Алеся Валерьевна, номинация «Хореографический жанр».

Диплом 3 степени - творческое объединение «Театр миниатюр» (миниатюра «Подарок»), руководитель Власова Людмила Петровна, номинация «Театральный жанр»

Номинация «Лучшее режиссерско-постановочное решение концертной программы»

Диплом II степени - творческая программа «Творческая кухня или секретный ингредиент», авторы: Власова Людмила Петровна, участники творческого объединения «Театр миниатюр».

Областная олимпиада по правовым знаниям

Диплом 3 степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома и Диплом 3 категории Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области - Рыжкова Елизавета (гр. 468)

Областная олимпиада по здоровому образу жизни

Дипломом 2 степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома Стешик Александра (гр. 45 Т)

Республиканские

Марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью

Сертификаты подтверждают, что Бегер Татьяна Михайловна и Давыдова Людмила Яковлевна авторы социального проекта волонтерского движения "Не рядом, а вместе" приняли участие в очном этапе презентационного проекта "Марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью" (Государственное учреждение образования "Республиканский институт высшей школы")

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи "Венок славы" 

3 место творческому коллективу УО "Барановичский ГПТК СО" среди творческих коллективов колледжей республики за творческую работу "Мемориальный венок Славы"

Республиканская научно-практическая конференция "Барановичский регион на историко-культурной карте страны: к 150-летию со дня основания г. Барановичи".

Дипломом 1 степени - учащаяся группы 274 Юрчик Диана (научные руководители Давыдова Л.Я., Васильева Л.А.).

Сертификат участника - работа "Экскурсия "Сохранения наследия в Барановичском районе", авторы Васильева Л.А., Давыдова Л.Я.

Республиканский  конкурс "ТехноЕлка"

Диплом 2 степени - команда учащихся колледжа за изготовление елки "Ёлка поколений"  в номинации "РетроЕлка".

Диплом 2 степени - команда учащихся колледжа за изготовление адвент-календаря "В ожидании чуда" в номинации "Праздничные украшения".

Международные

II Международная научно-практическая конференция "Шаг в будущее: инновации, личность, профессиональная деятельность"

Диплом за вклад в сохранение духовного наследия и сертификат участника - Михайлова Александра

Сертификат научного руководителя - Быстрова Наталья Фёдоровна

Межрегиональная студенческая учебно-практическая конференция "От идеи - до результата", проводимая в рамках 5 открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)

Диплом 1 степени Министерства образования и науки Республики Хакасия - учащиеся Ждан Александра и Дмитрушко Мария, научный руководитель Давыдова Л.Я., секция "Общественные науки"

Диплом 1 степени Министерства образования и науки Республики Хакасия - учащиеся Губанович Виктория, Войтеховская Вероника, научные руководители Бегер Т.М., Горбунова А.С., секция "Математика, информатика, физика"

Диплом 1 степени Министерства образования и науки Республики Хакасия - учащаяся Лихорад Виктория, научные руководители Васильева Л.А., Буйкевич О.И., Дмуховская Е.Л., Калюта Т.Н., секция "Естественные науки"

Диплом 1 степени Министерства образования и науки Республики Хакасия - учащаяся Рутковская Ангелина, научные руководители Кремень А.А., Ярошевич Т.Г., секция "Конструирование и моделирование швейных изделий"

Диплом 2 степени Министерства образования и науки Республики Хакасия - учащаяся Чудникова Маргарита, научные руководители Климов А.В., Поклонская К.В., секция "Экономика и управление"

XIV открытая международная научно-практической конференция учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений Республики Беларусь «Успешен тот, кто творит»

Дипломом награждается Бегер Татьяна Михайловна участница XIV открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений «Успешен тот, кто творит»

Дипломом награждается Щербакова Любовь Андреевна участница XIV открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений «Успешен тот, кто творит» (научный руководитель Давыдова Л.Я.)

Дипломом награждается Лихорад Виктория Сергеевна участница XIV открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений «Успешен тот, кто творит» (научные руководители Буйкевич О.И., Васильева Л.А., Калюта Т.Н.)

Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития общества: современность и будущее"

Сертификат участника конференции 30 марта 2021 г. Республика Беларусь, г.Минск - Бегер Татьяна Михайловна, наименование статьи: "Организация воспитательной работы в учреждении профессионального образования через реализацию социальных проектов при поддержке гранта".

Международного фестиваля красоты «Роза Ветров hair-2021»

1 место:

Преподаватель Загорская Оксана Станиславовна, Модная категория (Мастера), «Женский образ «STREET STYLE»
Мастер п/о Цубаренко Анна Владимировна, Ногтевой сервис (Мастера), Дизайн ногтей с обложки: «ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПОСТЕР» (Фоторабота)

 2 место:

Мастер п/о Чечет Анна Александровна, Модная категория (Мастера), Готовая постижерная работа «Жар-птица»
Учащаяся Буйкевич Александра, Декоративная косметика (Юниоры), Фантазийный креативный макияж

 3 место:

Учащаяся Стешик Александра, Декоративная косметика (Юниоры), Макияж сезона
Учащаяся Самец Яна, Декоративная косметика (Юниоры), Салонный вечерний макияж «HAUTE COUTURE»

 4 место:

Преподаватель Бузыканова Татьяна Владимировна, Модная категория (Мастера), Полный женский образ «FULL FASHION LOOK»


ДОСТИЖЕНИЯ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Городские

БРСМ

Диплом 2 степени - городской конкурс на лучший социальный ролик в номинации "С большой любовью к малой Родине" 

К 80-летию Барановичской центарльной библиотеки

Диплом 2 степени - в краеведческом он-лайн квесте "Аптека для души. 80 лет в истории города", Кирик Наталья

Диплом 2 степени - в фотоконкурсе “Читаем с Тавлаевкой”, Сокол Максим

Благодарность  за фотоработы - Чудникова Маргарита, Рацук Милена, Троцкая Валерия, Сапанович Карина, Власова Людмила Петровна, Калюта Татьяна Николаевна.

Научно-исследовательская конференция

ДИПЛОМ II категории в конкурсе научных работ по правовым дисциплинам (Менча Валентина)

Золотое перо Белой Руси - 2019

ДИПЛОМ за III место конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо Белой Руси – 2019» (Кеник Диана Игоревна)

Соревнования

Грамота I место. Отдел спорта и туризма Барановичского горисполкома в круглогодичной спартакиаде среди средне-специальных заведений, колледжей и лицеев среди девушек 2019-2020 уч.года

Грамота I место. Отдел спорта и туризма Барановичского горисполкома по настольному теннису в программе круглогодичной спартакиады среди средне-специальных заведений, колледжей и лицеев среди девушек 2019-2020 уч.года

Грамота II место. Отдел спорта и туризма Барановичского горисполкома  по баскетболу среди средне-специальных заведений, колледжей и лицеев среди девушек 2019-2020 уч.года

Грамота III место. Отдел спорта и туризма Барановичского горисполкома  по волейболу среди средне-специальных заведений, колледжей и лицеев среди девушек 2019-2020 уч.года 

Областные

Лучшее учреждение профессионально-технического образования 2018/2019 учебного года

Диплом победителя областного конкурса - УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"

Областной конкурс профориентационной работы

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС»

Конкурс исследовательских работ учащихся «Малая радзіма вялікіх людей» (номинация «Пуцявінамі маіх землякоў»)

Дипломом главного управления по образованию Брестского облисполкома II степени награждают членов научного общества «Знание. Поиск. Творчество» УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (руководители – Давыдова Людмила Яковлевна, педагог дополнительного образования; Бегер Татьяна Михайловна, преподаватель информатики и математики). 

Маленький уголок большой страны

Диплом 2 степени за живописные работы «Да бабулі на дранікі», «Июньские травы» (Снигирёва С.Н., Гиль А.С., Якушенкова И.Ю., Лебедева Е.Л.) в номинации «Моя малая родина» областного конкурса «Маленький уголок большой страны»;
Диплом 2 степени за живописные работы: «Вершы Караткевіча», «Нясвіжская паненка» (Снигирёва С.Н., Дайнеко Ю.О., Якушенкова И.Ю., Лебедева E.Л.) в номинации «Знаменитые земляки» областного конкурса "Маленький уголок большой страны".

Областной конкурс литературно-краеведческого чтения о формате мультимедийных технологий "О малой родине - в стихах"

Диплом 2 степени - Рудковский Максим, учащийся учреждения образования "БГПТК СО"

Похвальный отзыв - Сокол Максим и Наливайко Валерия

Областной конкурс "Лучшая учащаяся среднего специального образования в 2019 году"

ДИПЛОМ главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в номинации «Королева моды» областного конкурса «Лучшая учащаяся среднего специального образования в 2019 году» (Габриневская Алеся)

Региональный этап IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkillsBelarus»

СЕРТИФИКАТ участника регионального этапа IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus» (Кеник Диана Игоревна)

СЕРТИФИКАТ участника регионального этапа IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus» (Бусел Диана Дмитриевна)

СЕРТИФИКАТ участника регионального этапа IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus» (Блакитская Марина Валерьевна)

СЕРТИФИКАТ участника регионального этапа IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus» (Клюшева Виктория Вадимовна)

Фестиваль моды весна-лето 2020

СУПЕРМОДЕЛЬ фестиваль моды весна-лето 2020 ДИПЛОМ учащейся УО «БГПТК СО» за коллекцию «Человечки сундучные» (Басаранович Ольга)

СУПЕРМОДЕЛЬ фестиваль моды весна-лето 2020 ДИПЛОМ учащейся УО «БГПТК СО» за коллекцию «Решительное поколение» (Саакова Елизавета)

СУПЕРМОДЕЛЬ фестиваль моды весна-лето 2020 ДИПЛОМ учащейся УО «БГПТК СО» за коллекцию «Вясковая пастараль» (Саакова Елизавета)

СУПЕРМОДЕЛЬ фестиваль моды весна-лето 2020 ДИПЛОМ учащейся УО «БГПТК СО» за коллекцию «Аксюмаран» (Лопотко Елена)

СУПЕРМОДЕЛЬ фестиваль моды весна-лето 2020 ДИПЛОМ учащейся УО «БГПТК СО» за коллекцию «А что, если…» (Карташова Валерия)

Лiтаратурны конкурс маладых пiсьменнiкаў “Адкрыццё” 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Брэсцкага абласнога лiтаратурнага конкурсу маладых пiсьменнiкаў “Адкрыццё” ў намiнацыi “Паэтычныя творы вольнай тэматыкi “I спелiцца ў душы Купалавае слова” (катэгорыя - ад 15 да 25 гадоў(Лебедзева Вiкторыя Русланаўна)

Областной этап республиканского конкурса музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома руководителю музея УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» победителя областного этапа республиканского конкурса музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним» (КИРИК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА)

Таланты Брестчины 2020

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в номинации «Исполнитель поэтического произведения» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020»  (Рудковский Максим, руководитель Власова Людмила Петровна)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в НОМИНАЦИИ «ГРУППА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» (ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА», руководитель Корсак Тамара Николаевна)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в НОМИНАЦИИ «КОЛЛЕКТИВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» (ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧАЩИХСЯ руководитель Власова Людмила Петровна)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в НОМИНАЦИИ «СОЛИСТ-ВОКАЛИСТ ЭСТРАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020»  (Рабцевич Ангелина, руководитель Христовская Марина Витальевна)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома В НОМИНАЦИИ «АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ ПОЭТИЧЕСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» (НАЛИВАЙКО ВАЛЕРИЯ, ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕАТР МИНИАТЮР, руководитель Власова Людмила Петровна)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в НОМИНАЦИИ «НАРОДНЫЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» (ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРТ-СТУДИЯ «МЛАДА», руководитель Христовская Марина Витальевна)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в НОМИНАЦИИ «ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ» областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» (ВЛАСОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕАТР МИНИАТЮР Информационно-методическая разработка культурно досугового мероприятия для учащейся молодежи  «Театрализованное представление «Заручаны XXI стагоддзя»»)

 «Боль моей души – Афганистан»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в областном конкурсе работ «Боль моей души – Афганистан», номинация «Взгляд сквозь время» (Менча Екатерина, Наливайко Валерия)

Мельница моды 2020

ДИПЛОМ участника регионального тура «Воплощение» XXIX Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды 2020» (Менча Екатерина, руководитель Снигирева С.Н.)

Областной конкурс на лучший учебно-методический комплекс

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ главного управления по образованию Брестского облисполкома в областном конкурсе на лучший учебно-методический комплекс в номинации «Лучший УМК учебной дисциплины с применением информационных технологий» (Есьман Л.И., Станевич С.В.)

Соревнования 

Диплом II степени главного управления по образованию Брестского облисполкома ГУ «Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» в финальных областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди женских команд УПТО (Команда БГПТК СО)

Диплом II степени главного управления по образованию Брестского облисполкома ГУ «Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» в финальных областных соревнованиях по волейболу среди женских команд УПТО (Команда БГПТК СО)

Диплом III степени главного управления по образованию Брестского облисполкома ГУ «Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» в финальных областных соревнованиях по баскетболу среди женских команд УПТО (Команда БГПТК СО)

Другие

ПОХВАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ главного управления по образованию Брестского облисполкома учащейся учреждения образования «Барановичский государственный профессионально- технический колледж сферы обслуживания» (руководитель: Власова Л.П., педагог-организатор), за хорошие результаты в молодёжной акции «Диалог культур - 2019» (Сердюченко Вероника)

Благодарственное письмо Совета Брестской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Республиканские

Республиканский конкурс виртуальных музеев «Великая Победа:75 мирных лет!»

- в номинации «Веб-сайт-музей»:

Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь: музею «Музей колледжа боевой и трудовой славы имени 44-й гвардейской Барановичской краснознаменной стрелковой дивизии» учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (автор Бегер Т.М.)

Техноёлка - 2020

Диплом 1 степени в номинации "Символ 2020 года" - за разработку и изготовление экспоната "Крыс Го" (Сушко Л.Н., Королько Е.В., Кунигель В.В.)

Диплом 2 степени в номинации "Рождественская композиция" - за разработку и изготовление экспоната "Рождественское чудо" (Якушенкова И.Ю., Снегирева С.Н., Наливайко В.А., Касмуля Я.А., Хованская А.А., Козин П.Д.)

IV республиканский конкурс творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь «Я выбираю профессию»

ДИПЛОМ I степени IV республиканского конкурса творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь «Я выбираю профессию», направление «Я выбираю профессию маркетолога» (Чудникова Маргарита Анатольевна)

ДИПЛОМ III степени IV республиканского конкурса творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь «Я выбираю профессию», направление «Я выбираю профессию маркетолога» (Полешук Кристина Николаевна)

СЕРТИФИКАТ IV республиканского конкурса творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь «Я выбираю профессию», направление «Я выбираю профессию маркетолога» (Лебедева Анастасия Георгиевна)

Соревнования

I место в республиканских  соревнованиях по армрестлингу на кубок  ОО "БФА" в весовой категории 70 кг (учащаяся Карпович Алеся)

Международные

 Московская международная конференция высшего педагогического мастерства

Бегер Т.М., Боркун Е.Ф., Давыдова Л.Я., Лешкевич И.А. - сертификаты участников, тезисы/статьи авторов включены в сборник материалов

Евразийская инновационная олимпиада

Чудникова Маргарита, Кичман Екатерина - сертификаты участников в Евразийской инновационной олимпиаде

3 Международный конкурс профессионального мастерства педагогов "Познание в сотворчестве"

Сертификат участника - Буйкевич Ольга Иосифовна

Международная научно-практическая конференция "Шаг в будущее: инновации, личность, профессиональная деятельность

Сертификат участника - Менча Екатерина Анатольевна

Сертификат научного руководителя - Ярошевич Татьяна Георгиевна

19 международный конкурс исследовательских и творческих работ "Память о Холокосте - путь к толерантности"

Грамота за участие - Чудникова Маргарита Анатольевна (научный руководитель Давыдова Л.Я.)

XII-th Beauty Festival "ROZA VETROV HAIR-2019" 

Диплом 1 степени - АННА HOBAK в номинации "Декоративная косметика" (Юниоры), Салонный вечерний макияж "GRUNGE" 

Диплом 2 степени - НАДЕЖДА ЧЕРНЕГОВЦЕВА в номинации "Декоративная косметика" (Мастера), "БОДИ-APT"

Диплом 3 степени - ВАЛЕРИЯ ПЛЕСКАЦЕВИЧ в номинации "Модная категория" (общий зачет), Фигурный выстриг волос "HAIR TATTOO"

ДИПЛОМ ПРЕСТИЖА. XII-thBeautyFestival, Чемпионат Республики Беларусь «СТИЛЬ И КРАСОТА-2019» «ROZAVETROVHAIR-2019» (Новак Анна)

ДИПЛОМ ПРЕСТИЖА. Чемпионат Республики Беларусь «СТИЛЬ И КРАСОТА-2019» XII-thBeautyFestival «ROZAVETROVHAIR-2019» (Ерашевич Дарья)

ДИПЛОМ ПРЕСТИЖА. Чемпионат Республики Беларусь «СТИЛЬ И КРАСОТА-2019» XII-thBeautyFestival «ROZAVETROVHAIR-2019» (Черниговцева Надежда)

ДИПЛОМ ПРЕСТИЖА. Чемпионат Республики Беларусь «СТИЛЬ И КРАСОТА-2019» XII-thBeautyFestival «ROZAVETROVHAIR-2019» (Янкевич Анжелика)

ДИПЛОМ ПРЕСТИЖА. Чемпионат Республики Беларусь «СТИЛЬ И КРАСОТА-2019» XII-thBeautyFestival «ROZAVETROVHAIR-2019» (Кеник Диана)

ДИПЛОМ ПРЕСТИЖА. Чемпионат Республики Беларусь «СТИЛЬ И КРАСОТА-2019» XII-thBeautyFestival «ROZAVETROVHAIR-2019» (Плескацевич Валерия)

Другие

ДИПЛОМ участника XIII открытой международной научно-практической конференции «Успешен тот, кто творит» учащиеся и преподавателей средне специальных и высших учебных заведений (Поклонская К. В.)

СЕРТИФИКАТ, подтверждающий участие в Московской международной научно-исследовательской конференции патриотического воспитания «Я - патриот» (Гаджиева Динара Васифовна)

СЕРТИФИКАТ, подтверждающий участие в международной научно-исследовательской конференции «Экологическое просвещение: Вызовы и перспективы» (Лебедева Анастасия Георгиевна)

СЕРТИФИКАТ, подтверждающий участие в Московской международной научно-исследовательской конференции патриотического воспитания «Я - патриот» (Рудковский Максим Александрович)

ДИПЛОМ за высокий профессионализм коллектива в Московской международной научно-исследовательской конференции патриотического воспитания «Я - патриот» (БГПТК СО)

ДИПЛОМ за высокий профессионализм и педагогическое мастерство коллектива в Московской международной конференции высшего педагогического мастерства (УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания)

СЕРТИФИКАТ участника Московской международной конференции высшего педагогического мастерства (Боркун Елена Федоровна)

СЕРТИФИКАТ участника Московской международной конференции высшего педагогического мастерства (Бегер Татьяна Михайловна)

СЕРТИФИКАТ участника Московской международной конференции высшего педагогического мастерства (Лешкевич Инна Антоновна)

СЕРТИФИКАТ участника Московской международной конференции высшего педагогического мастерства (Давыдова Людмила Яковлевна)

СЕРТИФИКАТ участника Московской международной конференции высшего педагогического мастерства (Боркун Елена Федоровна)

СЕРТИФИКАТ участника в Евразийской инновационной олимпиаде (Чудникова Маргарита)

СЕРТИФИКАТ участника в Евразийской инновационной олимпиаде (Кичман Екатерина)

ГРАМОТА за участие в XIX международном конкурсе исследовательских и творческих работ "Память о Холокосте - путь к толерантности" (Чудникова Маргарита)

СЕРТИФИКАТ участника Международной научно-практическая конференция "Шаг в будущее: инновации, личность, профессиональная деятельность» (Менча Екатерина Анатольевна)

СЕРТИФИКАТ научного руководителя Международной научно-практическая конференция "Шаг в будущее: инновации, личность, профессиональная деятельность» (Ярошевич Татьяна Георгиевна)

 


АРХИВ: ДОСТИЖЕНИЯ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Городские

Конкурс работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси -2019»

Диплом 1 степени УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БАРАНОВИЧСКОГО ГОРИСПОЛКОМА НАГРАЖДАЕТ Дыдышко Виолетту Витальевну, учащуюся 269 группы, победителя конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси -2019» в номинации «Моя неповторимая малая родима»

Диплом 3 степени УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БАРАНОВИЧСКОГО ГОРИСПОЛКОМА НАГРАЖДАЕТ Кеник Диану Игоревну, учащуюся 258 группы, победителя конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси -2019» в номинации «Моя неповторимая малая родима»

Областные

«Лучший директор учреждения профессионального образования 2018 года»

Дипломом 1 степени главного управления по образованию Брестского облисполкома награждена Шишина С.В., директор учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» в областном конкурсе «Лучший директор учреждения профессионального образования 2018 года»

 V Ярмарка социально-педагогических проектов профессионального образования - 2018

 Диплом I степени  - Бегер Татьяна Михайловна 

 Сертификат финалиста - Буйкевич Ольга Иосифовна, Голубицкая Ирина Николаевна, Якжик Инна Эдуардовна

Областной конкурс профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС»

Диплом I степени в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС»

Диплом в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС» в номинации: Лучшая печатная продукция профориентационной направленности.

Диплом в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС» в номинации: Лучшая виртуальная экскурсия профориентационной направленности.

 Диплом в областном конкурсе профориентационной работы «ЕСТЬ ЗАКАЗ НА РАБОЧИЙ КЛАСС» в номинации: Лучший видеоролик профориентационной направленности.

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения
учреждений профессионального образования по профессии "Швея"

Диплом I степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии «Швея» (команда БГПТК СО).

Диплом I степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии «Швея» (Занько А.А.).

Диплом II степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии «Швея» (Площенко Л.Н.).

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі – 2019»

Диплом 1 степени в номинации "Малой радзімы гукі - песні дабрыні, вышыні, пяшчоты" (конкурсная программа) конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН-2019" - Власова Людмила Петровна

Диплом 1 степени в номинации "Оригинальность идейно-тематического замысла сценария"   - Власова Людмила Петровна (педагог-организатор)

Диплом 1 степени в номинации "Театр моды" - творческое объединение "Театр моды" (руководитель Корсак Т.Н.)

Диплом 1 степени в номинации "Ансамбль современного танца" - творческое объединение "Студия современного танца" (руководитель Корсак Т.Н.)

Диплом 1 степени в номинации "Группа мелодекломации" - творческое объединение "Театр миниатюр" и "Вокальная студия" (руководители Власова Л.П., Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени в номинации "Группа художественного чтения" - творческое объединение "Театр миниатюр"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 1 степени в номинации "Видео" - творческое объединение "Клуб репортёров"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 1 степени в номинации "Группа современных музыкальных стилей" - творческое объединение  "Сольное пение" (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени в номинации "Дуэт" - Савицкая Ольга, Строковская Валерия, творческое объединение  "Вокальная студия" (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 1 степени в номинации "Автор-исполнитель поэтического произведения" - Давыдик Вероника (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 1 степени в номинации "Солист-вокалист" - Рудман Кристина (руководитель Трояновская Е.В., Корсак Т.Н.)

Диплом 2 степени в номинации "От первого лица - ирное преображение - Было. Есть. Будет" (праздничная программа)  - Власова Людмила Петровна (концертная программа "Письма из будещего")

Диплом 2 степени в номинации "Агитбригада" - творческое объединение "Театр миниатюр"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 2 степени в номинации "Сохранение и развитие творческих традиций" - вокальная группа преподавателей (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени в номинации "Коллектив современного оригинального жанра" - творческое объединение КВН (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 2 степени в номинации "Хоровой коллектив" - хоровой коллектив "МЛАДА" (руководитель Трояновская Е.В.)

Диплом 2 степени в номинации "Интерактивный проект "Рэцытыцыф-2019" - Рудковский Максим ("Крашын. Паўлюку Багрыму" А.Белый)

Областной этап республиканского слета изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования

Похвальный отзыв - Сушко Лариса Николаевна, мастер производственного обучения, Бухтиярова Алина Александровна, учащаяся г

Похвальный отзыв главного управления по образованию за личный вклад в развитие рационализаторской деятельности в учреждении образования - Сушко Лариса Николаевна

Областной этап республиканского конкурса информационно-методических материалов "Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций"

Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций» в номинации «Социальное волонтерство» (Слепцова О.П.)

Областной смотр-конкурс плаката и рисунка "Опасность - СПИД"

Диплом в областном смотре-конкурсе плаката и рисунка «Опасность - СПИД» за оригинальность и мастерство выполнения работы (Ерш Д.)

Диплом III степени в областном смотре-конкурсе плаката и рисунка «Опасность - СПИД» (Омельянович В.)

Областной конкурс на лучшее общежитие Брестской области

Грамота II степени в номинации «Общежитие учреждений профессионально-технического образования» областного конкурса на лучшее общежитие Брестской области.

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования по профессии "Парикмахер"

Диплом 1 степени - Шибут Александра Анатольевна, мастер производственного обучения

Областной смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 1 степени - учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за разработку и изготовление экспонатов: «Время выбирать!», триптиха «Паутина времени», коллекции «Дружная семья» (Снигирева С.Н., Якушенкова И.Ю., Гринчук Д.В., Чудникова М.А., Гаврон Ю.О., Согрина С.М., Булыга И.С., Станчик Н.С., Гринько Е. Данилюк А., Андрианова В.) в номинации «Арт-обьект» областного смотра инновационного и технического творчества учащихся н работников учреждений профессионального образования" 

Областные этапы олимпиады по вопросам ЗОЖ и по правовым знаниям

Диплом 3 степени - Стешик Александру Александровну, учащуюся УО “Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания”, победителя областного этапа олимпиады по вопросам здорового образа жизни.

Диплом 3 степени - Шарейко Анну Андреевну, учащуюся группы 257 УО “Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания”, победителя областного этапа олимпиады по правовым знаниям.

 VI Ярмарка социально-педагогических проектов профессионального образования - 2019

Диплом 1 степени - Поклонскую Ксению Валерьевну,  в VI областной Ярмарке социально-педагогических проектов профессионального образования - 2019

Республиканские

 Республиканский творческий конкурс на лучшую публикацию по теме  "75 лет уничтожения Минского гетто - сохранение памяти"

 Победители в специальной номинации "Это было рядом с нами" - Бегер Т.М., Давыдова Л.Я.

 100 идей для Беларуси

 Сертификат победителя межрегионального и областного этапов конкурса в номинации "Рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов", Мазырко Дарья, Рабцевич Кристина (научный руководитель Калюта Т.Н.

Республиканский конкурс "ТехноЕлка"

Диплом 3 степени в номинации "Символ 2019 года"Бухтиярова Алина Александровна за изготовление символа года "СвинГо" (руководитель Сушко Л.Н.)

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2019»

Диплом 1 степени Республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН»  в номинации «МАЛОЙ РАД3ІМЫ ГУКІ - ПЕСНІ ДАБРЫНІ, ВЫШЫНІ, ПЯШЧОТЫ»  творческий коллектив учащихся (руководитель Власова Людмила Петровна)

Диплом 1 степени Республиканского интерактивного проекта «РЭЦЫТАЦЫЯ» Рудковский Максим творческое объединение «Театр миниатюр» (руководитель Власова Людмила Петровна, автор видеоматериала Станевич Светлана Вячеславовна)

Диплом 1 степени в номинации "Автор-исполнитель поэтического произведения" - Давыдик Вероника (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 2 степени в номинации "Арт-позитив. Мы продвигаем творчество" (видео) - творческое объединение "Клуб репортёров"  (руководитель Власова Л.П.)

Диплом 2 степени в номинации "Имидж-СЕТ" - творческая мастерская арт-студии "МЛАДА" (руководитель Трояновская Е.В., Власова Л.П.)

Диплом 2 степени В НОМИНАЦИИ «ПЕРФОМАНС-ГРУППА» творческое объединение «КВН» (руководитель Власова Людмила Петровна)

Диплом 3 степени в номинации "Театр моды" - творческое объединение "Театр моды" (руководитель Корсак Т.Н.)

Диплом 3 степени в номинации "PR-спичрайтинг" - Рудман Кристина (руководитель Власова Л.П.)

Международные

 V региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в г. Иваново Брестской области РБ

Благодарность Шишиной Светлане Владимировне директору Барановичского ГПТК сферы обслуживания за активное участие в V региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в г. Иваново Брестской области РБ, плодотворное сотрудничество в реализации задач по развитию интеллектуального потенциала педагогической общественности.

Сертификат участника V регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в г. Иваново Брестской области РБ Бегер Татьяны Михайловны, преподавателя УО "Барановичский ГПТК сферы обслуживания".

Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИЯ–2019. Вызов времени»

Сертификат о прохождении подготовки по направлению «Инновационная деятельность в сфере образования и культуры»  в рамках Международной научно-практической конференции «ИННОВАЦИЯ–2019. Вызов времени» (Бегер Т.М.)

Сертификат о прохождении подготовки по направлению «Инновационная деятельность в сфере образования и культуры»  в рамках Международной научно-практической конференции «ИННОВАЦИЯ–2019. Вызов времени» (Лешкевич И.А.)

Международный диплом за инновации в образовании в рамках Международной научно-практической конференции «ИННОВАЦИЯ–2019. Вызов времени» (УО БГПТК СО)

XI Международный Фестиваль Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2018» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису

 «Модная женская коммерческая категория», Рудман Кристина – 1 и 2 место.

 В номинации «Боди-арт», Василевич Дарья – 2 место.

 В номинации «Макияж с обложки (фоторабота)», Шелест Дарья – 5 место 

II Международная научно-практическая конференция педагогических работников учреждений профессионального образования

Сертификат участнику II Международной научно-практической конференции педагогических работников учреждений профессионального образования "Инновационные технологии в профессиональном образовании" (Бегер Т.М.)

Сертификат участнику II Международной научно-практической конференции педагогических работников учреждений профессионального образования "Инновационные технологии в профессиональном образовании" (Лешкевич И.А.)