Печать

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждением образования через деятельность в органах самоуправления."(из Кодекса Республики Беларусь об образовании, статья 31. Основные права обучающихся, п.1.20. участие в управлении учреждением образования)Ученическое самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Барановичский колледж технологии и дизайна» 

План мероприятий актива колледжа на 2022-2023 учебный год

Актив колледжа в 2022-2023 учебном году

Председатель актива колледжаБогдан Александра – гр.49Т

Заместитель председателя – Приходько Аполлинария – гр.288

Учебный сектор

Руководитель сектора:  Отрашкова Валерия – гр.48Т

Заместитель:                Чуб Мария гр.279

Пархович Ксения - гр. 282                            Токарчик Анна – гр.276

Зубик Дарья – гр.287                                      Муха Дарья - гр.277                  

Гридюшко Милена – гр.284                           Савицкая Кристина - гр. 275

Кулаева Анастасия – гр.289                           Гадир Ксения – гр.46Т                          

Пищик Анна - гр.283                                     Бусова Екатерина – гр.502

Шустал Камилла – гр.281                             Мокей Ксения – гр.504

Азарко Вероника – гр.278                             Степанов Максим - гр.285

Никифорова Татьяна – гр.286                       Латан Евгения – гр.288

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора:  Гракова Валериягр.289

Заместитель:                  Ковалевич Андрей – гр.281

Гурман Руслана – гр.282                    Михайлова Александра – гр278

Хмарик Милана – гр.287                        Малашко Ксения – гр.47Т                                                                         

Мамедова Светлана – гр. 281               Чепелевич Надежда – гр.284

Зданович Камила – гр.275                     Довляшевич Валерия – гр.288            

Жанкевич Екатерина– гр. 286               Сырица Диана – гр.280

Шахнер Вероника гр.502                    Мельникова Иустина – гр.504

Гражданско - патриотический сектор

Руководитель сектора:   Осипович Елизавета – гр.46Т

Заместитель:                     Кашуба Евгения – гр.285

Стасюк Виктория – гр.278                 Шляга Анна – гр.282                          

Лазаренкова Елена – гр.276                 Кучинская Полина – гр.289

Васильченко Вероника – гр. 283         Василько Кристина - гр. 287

Пивоварчик Дарья – гр. 47Т                Бричковский Евгений – гр.277

Жуковский Артем – гр.281                   Дайнеко Юлия – гр.46Т

Грицук Дарья – гр.49Т                          Сидоренко Виктория – гр.288

Спортивный   сектор

Руководитель сектора:    Хомич Татьяна – гр.49Т

Заместитель:                  Жилинская Диана – гр.504

Амелишко Юлия – 46Т                               Новоселов Никита – гр.277

Найбич Мария – гр. 279                           Олиферук Диана – гр.47Т                                    

Котова Виктория – гр.289                        Мирончик Виктория – гр.284                                                                  

Леонюк Илья – гр. 282                            Левашкевич Вероника – гр.281          

Беззубик Алексей – гр.275                      Гутырчик Валерия – гр. 288                

Климвич Александра – гр.278                Кадовба Карина – гр.280        

Маслова Алеся – гр.285                          Заяц Алеся – гр.283

Трудовой сектор

Руководитель сектора:   Рожкова Арина – гр.280                      

Заместитель:                   Назарова Екатерина – гр.288                              

Богданович Виктория – гр. 289                 Катырло Арина – гр.283

Шех Ангелина – гр. 287                             Боярина Надежда – гр.46Т                      

Ковш Дарья – гр.276                                  Ралло Татьяна – гр. 276

Храмцевич Дарья - гр.279                         Жданко Александра – гр.284

Злочевская Настя – гр.286                         Шляга Анна – гр.282                          

Янчик Диана – гр.504                                Лось Анна – гр.277

Информационный сектор

Руководитель сектора:  Жауга Дмитрий – гр.280

Заместитель:                        Кухаренко Юлия – гр.49Т

Заугольник Полина – гр.288                     Пивоварчик Дарья – гр. 47Т                                    

Сытько Никита – гр.284                            Короб Карина – гр.289

Василько Кристина – гр. 287                    Карачун Тамара – гр. 504

Васильченко Вероника – гр.283               Зенкевич Даниил – гр.275

Кухарчик Ульяна – гр.285                    Стома Светлана – гр.276              

Прозорова Анна – гр.282                           Козодой Евгений – гр.46Т            

Левашкевич Вероника – гр.281                 Ходаненок Алеся – гр.278

БРСМ

Секретарь:                      Ковшук Лидия Николаевна

Заместитель секретаря:    Мишук Илья – гр.504

Трояновская Виктория - гр.282               Годун Ольга – гр.284

Гракова Валерия – гр. 289                           Ждан Александра – гр.275

Боровикова Полина  гр.288                 Касперович Алеся – гр.502

Микула Яна – гр.286                                   Борисик Анастасия – гр.276                                                                  

Мамчиц Юлия – гр.279                               Власюк Кристина – гр.287

Лукашук Анастасия – гр.46Т                      Шкиндерова Ирина – гр. 281                  

Агафонова Фаина – гр.283                         Лось Анна – гр. 277

Жуковец Мария – гр.278                             Колядич Ангелина – гр.285

Матвиенко Дарья – гр.48Т                       Мордилович Антон – гр.280

Быкова Маргарита - 47Т                              Хомич Татьяна - 49Т

Волонтерский сектор

Руководитель сектора:  Мышко Алеся – гр. 504

Заместитель:                   Ефимик Мария – гр.278

Повайбо Оксана – гр.48Т                     Федорова Анна – гр.286                             

 Куратник Виктория – гр.  279             Новоселов Никита – гр.277                                

Мышко Алеся – гр.504                          Козин Павел – гр.49Т

Зенкевич Даниил – гр.275                    Хорошун Мария – гр.287

Мисюкевич Диана – гр.285                  Богдан Дарья – гр. 282            

Карпиевич Даниил – гр.   280              Козодой Евгений – гр.46Т

Профком учащихся

Руководитель профкома:

Горбунова Анжела Сергеевна

Заместитель: Волынец Мария 46Т

Богдан Дарья – гр.282                             Забаронок Светлана – гр.275                    

Швед Татьяна – гр.287                              Кузьмич Дарья – гр.47Т                  

Кендыш Виктория – гр.286                      Токарчик Анна – гр.276                              

Шостак Максим – гр. 285                          Жауга Дмитрий – гр. 280

Авижец Алена – гр.289                             Лицкевич Карина – гр.277

Сидореня Арина – гр.281                         Сергейчик Юлия - гр.502    

Каштельян Дарья – гр.284                       Жарко Ольга – гр. 504

Середа Карина – гр.278                            Филатов Арсений – гр.279                        

Заяц Алеся - гр.283                                   Лабендзкая Александра – гр.288

Кухоренко Юлия - 49Т                             Муха Екатерина - гр.48Т

СТАРОСТАТ

Руководитель: Середа Александра – гр.284

Заместитель:      Бриль Дарья – гр. 289

Баран Алина – гр.275

Горбацевич Анастасия – гр.276

Болотова Анна – гр.277

Бусько Надежда – гр.278

Бабанина Анна – гр.279

Рожкова Алина – гр.280

Силюк Кристина - гр.281

Юрик Виктория – гр.282

Авагимова Александра – гр.283

Кашуба Евгения – гр.285

Кондратович Александра – гр.286

Цвикла Яна – гр. 287

Приходько Аполлинария – гр.288

Цвирко Александра – гр.502

Ерошевич Дарья – гр.504

Балюк Яна Романовна – гр.46Т

Кузюрина Валерия – гр. 47Т

Атрашкова Валерия - гр.48Т

Шагун Владимир – гр.49Т

 

Учебный сектор
Время  и место проведения:  первый  понедельник месяца в 15.15(актовый зал)

Гражданско-патриотический сектор
Время  и место проведения: каждый второй четверг  в 14:20 (актовый зал)

Спортивный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - среда  в 12:20 (актовый зал). 

Культурно-массовый сектор
Время  и место проведения: еженедельно - четверг в 12:20 (актовый зал)

Трудовой  сектор
Время  и место проведения: последняя  среда месяца  в 15:20 (актовый зал)

Информационный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - вторник  в 15:15 (актовый зал)

Волонтерский сектор
Время  и место проведения: последний четверг месяца  в 15:15 (актовый зал)

Профком учащихся
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 14:20 (актовый зал)

БРСМ
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 12:20 (актовый зал)

Старостат
Время  и место проведения: еженедельно - понедельник  в 10:25 (актовый зал)