User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

п/п

Название

объединения

День недели / время проведения
пн вт ср чт пт
  1. 1.
Вокальное пение Бродецкая Наталья Григорьевна

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

(общежитие)

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

(общежитие)

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

(общежитие)

  1. 2.
Творческая мастерская Арт-студия «МЛАДА» Бродецкая Наталья Григорьевна

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35 (акт. зал)

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35 (акт. зал)

  1. 3.
Театр миниатюр Власова Людмила Петровна

14.40-15.25

15.35-16.20

14.40-15.25
  1. 4.
Клуб репортёров Власова Людмила Петровна 14.40-15.25

14.40-15.25

15.35-16.20

  1. 5.
Гражданско-патриотический клуб «Будем помнить…» Власова Людмила Петровна

16.20-17.05

(общежитие)

17.15-18.00

(общежитие)

  1. 6.
Музейная деятельность Власова Людмила Петровна

17.15-18.00

  1. 7.
Театр моды Масюкевич Алеся Валерьевна

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

(общежитие)

  1. 8.
Танцевальный Масюкевич Алеся Валерьевна

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

  1. 9.
Театр причёски Ващилко Ирина Ивановна

14.45-15.30

15.40-16.25

  1. 10.
Техническое творчество и рационализаторство Полулех Инна Иосифовна

15.35-16.20

16.30-17.15

  1. 11.
«Кожа в умелых руках» Булыга Ирина Станиславовна

15.20-16.05

16.15-17.00

  1. 12.
Студия «Хлам-декор» Сушко Лариса Николаевна

15.00-15.45

15.55-16.40

(четн. нед.)

15.00-15.45

15.55-16.40

(четн. нед.)

  1. 13.
«Арт-гостиная» Якушенкова Ирина Юрьевна

14.40-15.25

(каб. № 7)

  1. 14.
Студия «Стиль» Снигирёва Светлана Михайловна

14.40-15.25

(каб. № 7)

  1. 15.
«Дизайн-студия» Согрина Светлана Михайловна

16.15-17.00

16.15-17.00

  1. 16.
Моделирование одежды муляжным методом Кремень Алеся Алексеевна

14.40-15.25

15.35-16.20

  1. 17.
Студия швейного дизайна Шлапакова Татьяна Витальевна

15.35-16.20

16.30-17.15

  1. 18.
Мастер-центр «Кудесница» Стречень Ирина Станиславовна

15.35-16.20

16.30-17.15

  1. 19.
Графический дизайн Бегер Татьяна Михайловна

16.20-17.05 17.15-18.00

  1. 20.
Веб дизайн Станевич Светлана Вячеславовна 16.20-17.05 17.15-18.00
  1. 21.
Научно-исследовательское общество «Знание. Поиск. Творчество». Давыдова Людмила Яковлевна

16.45-17.30 17.40-18.25

16.45-17.30

17.40-18.25

16.45-17.30 17.40-18.25

  1. 22.
Волонтёрское движение «Эра милосердия» Цыкман Наталья Николаевна

15.00-15.45

15.55-16.40

  1. 23.
Школа Активного Гражданина Быстрова Наталья Фёдоровна 15.30-16.15
  1. 24.
Информационная группа «Закон и право» Быстрова Наталья Фёдоровна

14.40-15.25

  1. 25.
Информационная группа «Школа здоровья» Калюта Татьяна Николаевна

14.40-15.25

  1. 26.
Вытокi Якжик Инна Эдуардовна

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

  1. 27.
ЭкоМир Якжик Инна Эдуардовна

18.00-18.45

  1. 28.
Семейный очаг Голубицкая Ирина Николаевна

18.00-18.45 18.55-19.40

19.00-19.45

  1. 29.
Мир ландшафтного дизайна Голубицкая Ирина Николаевна

18.00-18.45

  1. 30.
Православная культура Корсак Тамара Николаевна

14.00-14.45

15.00-15.45 (колледж)

18.00-18.45

19.00-19.45

(общежитие)

  1. 31.
Строю будущее своими руками

Шпудейко Элла Сергеевна

15.10-15.55

16.05-16.50

15.10-15.55

16.05-16.50

15.10-15.55

16.05-16.50

  1. 32.
«Природа и я» Сухорукова Лариса Владимировна

16.20-17.05

  1. 33.
Молодёжный отряд охраны правопорядка Салтан Евгений Михайлович 18.00-18.45
  1. 34.
ОФП (общая физическая подготовка)С/К Динамо Салтан Евгений Михайлович 18:00-18:45;18:55-19:40 18:00-18:45;18:55-19:40
  1. 35.
Волейбол Салтан Евгений Михайлович 15:35-16:20 (сш15)18:00-18:45;18:55-19:40
  1. 36.
Меткий стрелок Салтан Евгений Михайлович

13:50-14:35;

15:35-16:20

  1. 37.
Баскетбол Орлюта Валерий Владимирович

15.35-16.20

17.20-18.50

15.35-16.20

16.30-17.15

  1. 38.
Лёгкая атлетика Олиферко Кристина Викторовна

15.35-16.20

16.30-17.15

15.35-16.20

16.30-17.15

  1. 39.
Настольный теннис Орлюта Валерий Владимирович

16.25-17.10

17.20-18.05

15.35-16.20

16.30-17.15

  1. 40.
Центр профессионального развития вакансия