User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

                                                                       График работы объединений по интересам 
УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» на 2019-2020 уч. г.

Название творческого

объединения

Ф.И.О. руководителя

пн

вт ср чт пт сб Место проведения
Сольное пение Трояновская Елена Владимировна

12.35-13.20

16.55-17.40

12.35-13.20

17.00-17.45

12.35-13.20

17.00-17.45

12.35-13.20

16.55-17.40

12.35-13.20

17.00-17.45

Акт. зал

Вокальная студия Трояновская Елена Владимировна

13.25-14.10

13.25-14.10

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

13.25-14.10

13.25-14.10

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

Акт. зал

Творческая мастерская Арт-студия «МЛАДА» Трояновская Елена Владимировна

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

13.25-14.10

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

Акт. зал

Театр миниатюр Власова Людмила Петровна

14.40-15.25

15.35-16.20

14.40-15.25

Акт. зал

Клуб репортёров Власова Людмила Петровна 15.35-16.20

14.40-15.25

Каб. педагога орган

Театр моды Корсак Тамара Николаевна 14.40-15.25

14.40-15.25

Театр

причёски

Ващилко Ирина Ивановна

15.00-15.45

15.55-16.40

(2,4 нед)

РЦ

«Кожа в умелых руках» Станчик Наталья   Станиславовна

14.50-15.35

15.45-16.30

общежитие, обувная мастерская
«Дизайн-студия» Согрина Светлана Михайловна 15.20-16.06

Уч.корпкаб.10

Студия «Хлам-декор» Сушко Лариса Николаевна

15.30-16.15

16.25-17.10

общежитие, мастерская № 8
«Арт - гостиная» Якушенкова Ирина Юрьевна 14.45-15.30 14.45-15.30

Уч.корпкаб.18

Студия «Стиль» Снигирёва Светлана Михайловна 14.45-15.30 14.45-15.30

РЦ, кааб.18

«Изостудия» Златогурская   Надежда Анатольевна

12.00-12.45

12.55-13.40

РЦ, кааб.20

Студия швейного дизайна Шлапакова Татьяна Витальевна 16.15-17.00 общежитие, мастерская №7
Техническое творчество и рационализаторство Полулех Инна Иосифовна 16.00-16.45 РЦ, мастерская №1
Мастер-центр «Кудесница» Стречень Ирина Станиславовна 16.00-16.45

РЦ, мастерская №2

Профессиональный центр «Я в профессии»

Жданович Елена Борисовна 16.00-16.45

РЦ, мастерская №2

Моделирование одежды муляжным методом Кремень Алеся Алнексеевна 14.40-15.25 14.40-15.25

Уч.корпкаб.12

Веб-студия «КолледжСтайл» Бегер Татьяна Михайловна

14.35-15.20

15.30-16.15

Уч.корпкаб.3

Научно-исследовательское общество «Знание. Поиск. Творчество». Давыдова Людмила Яковлевна

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

общежитие, каб.7

Гражданско-патриотический клуб «Будем помнить..» Кирик Наталья Александровна 18.00-18.45

общежитие, библиотека

Волонтёрское движение «Эра милосердия» Власова Людмила Петровна

14.40-15.25

15.35-16.20

14.40-15.25

Каб. педагога орган

Школа Активного Гражданина Быстрова Наталья Фёдоровна 15.35-16.10

Уч.корпкаб.7

Литературное общество «Золотое перо» Быстрова Наталья Фёдоровна 14.35-15.20

Уч.корпкаб.7

Информационная группа «Школа здоровья» Калюта Татьяна Николаевна 15.25-16.10

Уч.корпкаб.11

Информационный издательский клуб Станевич Светлана Вячеславовна

17.10-17.55

18.05-18.50

Уч.корпкаб.13

Природа и я Сухорукова Лариса Владимировна 14.35-15.20

Уч.корп

«Флородизайн» Салей Оксана Ивановна

РЦ

Доверие Кульбей Ольга Борисовна (с 16.11.19) 18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

общежитие, 5 эт.

Экология и я Кульбей Ольга Борисовна (с 16.11.19)

18.00-18.45

18.55-19.40

общежитие, 5 эт.

Спадчына Якжик Инна Эдуардовна

18.00-18.45

18.00-18.45

18.55-19.40

общежитие, 4 эт.

ЭкоМир Якжик Инна Эдуардовна

18.00-18.45

18.55-19.40

общежитие, 4 эт.

Семейный очаг Голубицкая Ирина Николаевна

18.00-18.45

18.00-18.45

18.55-19.40

общежитие, 3 эт.

Мир ландшафтного дизайна Голубицкая Ирина Николаевна

18.00-18.45

18.55-19.40

общежитие, 3 эт.

По малой родине моей Алексич Ирина Георгиевна 14.40-15.25

Уч.корпкаб.15

Охрана правопорядка Салтан Евгений Михайлович В ходе проведения мероприятий

учреждение образования, общежитие, РЦ

ОФП (общая физическая подготовка) Салтан Евгений Михайлович

19.00-19.45

19.50-20.35

19.00-19.45

19.50-20.35

с/к «Динамо»

Волейбол Салтан Евгений Михайлович

15.30-16.15;

16.25-17.10

15.30-16.15;

16.25-17.10

Спорт зал

Меткий стрелок Салтан Евгений Михайлович

13.50-14.36;

14.45-15.30

Спорт зал

Баскетбол Орлюта Валерий Владимирович

15.30-16.15;

16.25-17.10

16.25-17.10;

17.20-

18.05

Спорт зал

Лёгкая атлетика Олиферко Кристина Викторовна

15.00-15.45;

15.55-16.40

15.00-15.45;

15.55-16.40

Спорт зал

Настольный теннис Орлюта Валерий Владимирович 16.20-17.05

12.15-13.00;

13.10-13.55

Спорт зал

Грация Олиферко Кристина Викторовна 15.00-15.45 Спорт за