Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

2017/2018 уч.год - 8 дипломов

36Т Модельер-конструктор

Кандрица Ольга

37Т Художник-модельер

Волчек Варвара

Гуз Наталья

Ковалевич Юлия

Коваль Ангелина

Коршун Марина

Черняк Дарья

Понтус Светлана

2016/2017 уч. год – 11 дипломов 

Специальность Конструирование и технология швейных изделий 

Модельер-конструктор 

Гр. 34Т – Кивака Илья 

               Долматова Анастасия 

               Дрозд Екатерина 

               Кокареко Дарья 

               Кузьмич Надежда 

               Щеголева Надежда 

Специальность Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Художник-модельер 

Гр. 35Т – Бурец Вероника 

               Жердецкая Марина 

               Жих Ольга 

               Калейник Анастасия 

                 Чулкова Дарья 

2015/2016 уч. год – 8 дипломов

Специальность Конструирование и технология швейных изделий

Модельер-конструктор

Гр. 32Т – Задорожная Алина

Гр. 6-з – Игнатовец Александра

Специальность Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Художник-модельер

Гр. 33Т – Аветян Ольга

                Носенко Наталья

                Лицкевич Карина

                Радюк Юлия

                Мовчун Марина

                Сахарчук Вероника

2014/2015 уч. год – 6 дипломов

Специальность Конструирование и технология швейных изделий

Модельер-конструктор

Гр. 30Т – Рабко Евгения

                Утехина Татьяна

                 Карпович Юлия

Гр. 5-з – Алексеюк Ольга

Специальность Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Художник-модельер

Гр. 31Т – Быченко Алена                                

                Лазовская Анастасия

2013/2014 уч. год – 15 дипломов

Специальность Конструирование и технология швейных изделий

Модельер-конструктор

Гр. 27Т – Петровская Анастасия

                Качура Екатерина

                Ефимова Анастасия

               Семеняко Наталья

               Семеняко Надежда

Гр. 4-з -  Кондратюк Татьяна

               Клебан Дарья

               Крицкая Надежда

               Снитко Вероника

               Масайло Инна

Специальность Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Художник-модельер

Гр. 28Т – Потоцкая Ангелина

                 Эскандер Татьяна

                 Прокопчук Алина

Специальность Документоведение и документационное обеспечение управления

Секретарь-референт

Гр. 29Т – Мушкевич Елена

                Севиздрал Кристина